Регистрация: 23.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 23.04.17

Отдохнули замечательно!

Приезжали в Мрию двумя семьями. Жаль, что только на неделю, хотелось бы остаться здесь на подольше. Поездку предложили наши друзья, в общем-то, и отель выбирали они. Ехали на своих машинах, на паром попали без проблем, покупали электронные билеты заранее, а приехали чуть раньше. Проехали моментально. Кто с электронными билетами проезжает по другой очереди. Далее по самому Крыму ехали тоже без накладок, единственно в некоторых местах ведутся ремонтные работы, видимо готовятся к сезону. По дороге были указатели Мрии. Нашли поворот на отель быстро, навигатор не подвел. На территорию комплекса пропустили, показали, где стоянка автомобильная. У входа стоял швейцар помог с багажом. Заселили довольно быстро. Кстати в отеле можно расплачиваться картой, а то многие жалуются, что в Крыму карты не принимают, тут с этим все нормально) Номера у нас были на 4 этаже, только в разных лепестках. Питание внизу, в ресторане Азур, трехразовое. Мы приехали днем, так что даже успели пообедать. Вечером заказали ужин в Mandarin, заказали на всех «Блюдо Королевы» - очень большой сет из сашими, гункан, нигири и маки, замечательная подача, все очень вкусно и аппетитно. После ужина спустились к морю прогуляться, набережная так здорово оформлена, есть место для прогулок, есть скамеечки, а с берега отель с включенной иллюминацией кажется просто космическим кораблем. В последующие дни ходили в спа, арендовали сауну два раза, попарились, погрелись, в бассейне наплавались вдоволь. Брали, кстати, в отеле напрокат велосипеды покататься по окрестностям, в гору с непривычки тяжко было забираться, но зато такой заряд энергии получили, что просто ах!!! Эмоций от отдыха очень много и все положительные! Нисколько не жалею потраченных денег, ведь все было действительно здОрово!

Добавлено 23.04.17 08:57 (1 767 символов в тексте)

18:03 24.04.17

Уважаемая Вера!
Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!
Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.
Ваши впечатления об отдыхе были переданы Руководителю номерного фонда, Руководителю общественного питания, Руководителю СПА-центра, а также Генеральному менеджеру комплекса.
Искренне надеемся на скорую встречу с вами!
С уважением, команда Mriya Resort & Spa

Все отзывы Вера (1)