Регистрация: 17.02.12
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

3.5

Наш отдых в Amwaj

Начну с самого начала, приехали мы в отель около 9 утра, браслеты нам выдали в 10-30, но завтрак мы проспустили. За 10$ (мельче к сожаленью с собой не было)на ресепшене нас поселили в 12-00(вместо14-00), жалею что дала деньги, но были очень уставшие(тем более с нами маленький ребенок), в дороге мы были сутки, и хотелось бы как можно скорей принять душ и отдохнуть..Дали номер в третьем корпусе с одной двухспальной кроватью (я с мужем и двое детей), в течении 2 х часов нам доносили дополнительные кровати. Без холодильника. В номере стоит 2 бут. воды при заселении, потом наполняете их через кулер в ресторан, и барах. Потом возникли проблемы с замком на входной двери, решали долго и нудно.Сам отель не плохой большая територия, красивая, есть где погулять, из небольшого минуса далековато море(от третьего корпуса)

Персонал приветливый, анимация отличная.

Еда- кушать было что, ассортимент нормальный(голодными не останетесь), из огромных минусов посуда в барах она реально ужасно мылась, на чашках следы от помады, или стаканы недомытые, вот где фууу.

Отдельная тема отельный гид с именем Гуляль (мы отдыхали от анекса) , слишком навязчиво предлогал экскурсии, которые к тому же ещё и в тридорога, и когда мы отказались от предлогаемых экскурсий, смотрел на нас мягко говоря как на ущербных!

Один из огромных минусов(обязательно это учитывайте, когда отдыхаете тем более с детьми) , это то что при выселении с номера в 12-00, на ресепшене срезают браслет, т.е. вы фактически перестаете пользоваться услугами отеля (попить, поесть), а это проблематично при вечерних рейсах, и когда в самолете тоже нет питания. Нашу проблему решила на гест релейшене Дилдора, за это ей огромное спасибо, что помогла провести в столовую детей чтобы хоть они покушали.(выписали талон на бесплатный обед).

Экскурсию брали у представителя НЕМО ТУРС, на батискафе смотрели подводный мир 25$ с чел., очень понравилось. Так вообщем отдохнули хорошо, не считая некоторых минусов, но больше в этот отель нет желания возвращаться!

територия анимация
плохо вымытая посуда в баре концепция отеля с питанием в день отъезда
Добавлено 23.04.17 09:40 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)