Регистрация: 22.02.14
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

Отличный отдых

Отдыхали в двоем в начале апреля 2017 года. Мы приехали в отель примерно в 9:10, заселили нас очень быстро, мы даже успели сходить на завтрак) Были небольшие проблемы с ключ картой, но работники ресепшена по нашей просьбе переселили нас в другой, еще лучший номер, без каких либо доплат. Номер был огромный с тремя кроватями (хотя нас было только двое), мебель была в хорошем состоянии, удобная. В день нашего отъезда нам немного продлил выезд с номера совершенно бесплатно, что дало возможность побыть на пляже до 12 дня, и всегда помогал решать наши возникшие вопросы Mahmoud Kamal на ресепшене. Мы пытались подходить и к Виктории (начитавшись кучу положительных отзывов про нее), но наши вопросы оставались не решенными. Наши чемоданы помогал занести и при выселении вынести с номера общительный Mohamed Ibrahim, спасибо ему). Питание в ресторане было отличное: мясо - 2-3 вида, рыба - 2 вида, один раз на ужин были еще и кольца кальмаров, на обед и ужин всегда был суп 2 видов, много зелени, овощей и фрукты (финики, физалис, мандарины, апельсины, дыня и гуава), а также очень много вкусняшек. Приветливые повара и официанты, всегда спросят как дела и пожелают доброго утра. Отдельное огромное спасибо Ayman Fawzy за чудесное обслуживание и отличное настроение))) И вообще всему персоналу ресторана Спасибо за вашу работу!

Пляж: автобус на пляж ходил от главного входа каждый час, до пляжа ехать примерно 6-8 минут. Пляж хороший, есть зонтики и лежаки, полотенца выдают по карточкам. Имеется заход с понтона, но на мой взгляд - узковат, можно добавить еще один ряд блоков для безопасности. Очень красивые кораллы, а также много рыбок. Работники пляжа все приветливые и общительные. На пляже работает бар до заката, с 11 часов привозят бутерброды и выпечку, голодными явно никто не останется. Анимация приезжает в 10 и до обеда развлекают (зарядка, боча), после обеда анимация проводится на крыше у бассейна. Благодарим их за вечерние программы, они были веселыми и заводными. Спасибо Марио за экскурсии, Бакри и Моди за дайвинг, Саиду фотографу за общение и положительное настроение.

В заключения хотела бы на писать про минусы, их всего два (хотя именно к отелю относится только один):

- уборка в нашем номере. Уборка была отвратительна, только заправляли кровати и на этом все. иногда полотенец не хватало после их уборки(

- отельный гид Анех тура Мухамед. Такого хама поискать надо еще. Впаривает свои туры в три дорого, а если отказываешься -

моментально меняется на глазах, хамит и угрожает. Очень неприятный человек.

Но эти минусы не омрачили нашего замечательного отдыха и мнения об отеле). Еще в заключение хочу сказать что везде надо торговаться, будь то товар или экскурсия)))

размещение питание хороший пляж
уборка номера
Добавлено 23.04.17 11:01 (2 700 символов в тексте)