Регистрация: 20.04.14
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17

ПОДАРОК К 8 МАРТА

Сначала хотела отделаться фотоотчетом,но совесть настоятельно требовала отзыва.Все-таки время отдыха-это еще не высокий сезон в Египте,и ,соответственно ,сервис(при заполненности отеля на 50 процентов) мягко скажем по опыту несколько не тот.Бронировала отель на 30.04.17.- 11.05.17 в январе,а 07.03.17-14.03.17это приятная неожиданность и тем самым замечательная возможность поменять отель,если не понравится. Стеллу ди Маре давно добавила в список желаний и вот ,что я увидела: 1 Отель-очень красивое,ухоженное здание,расположенное крыльями под углом к цилиндрообразному холлу,что создает впечатление уюта и защищенности всех,кто находится во внутреннем дворе На каждом этаже достаточное количество мягкой мебели для отдыха.Справа находится комплекс вилл с внутренними двориками.ТЕРРИТОРИЯ- множество зелени,буйство красок и ,конечно же,просто " вылизанные " газоны с цветами.Утеха для взора. 2 Рецепция. Как театр начинается с вешалки ,так и впечатление об отеле складывается от того как тебя встретят. Встреча,организация поселения заняли буквально 10-15 минут.Уточню,что мы приехали в отель в 14.00,поэтому нас сразу пригласили на обед,а потом заселиться в номер. Ничего не могу сказать о возможности раннего заселения,так как не довелось. 3 НОМЕРА Практически все номера с видом на море,лишь небольшое количество comfort room с видом на сад.Мы оплачивали deluxe sea view ,его и получили,с прекрасным видом на залив Naama Bay и отель Moevenpick на противоположной стороне. В номере есть все необходимое: гигиенические принадлежности,которые пополняются каждый день без напоминаний, халаты и тапочки (эта тема волнует многих туристов да и,собственно говоря,определяет уровень отеля ),наборы для чая и кофе с ежедневным пополнением,минибар с безалкогольными баночными напитками и соком( без доп. платы),проводной интернет при наличии ноутбука подключают безплатно-уточняли. Wi-Fi бесплатный,зона покрытия достаточно большая,скорость сносная. 4 РЕСТОРАНЫ И ПИТАНИЕ: Тема которая волнует практически каждого и это обьяснимо. ВКУСНО,КАЧЕСТВЕННО,КРАСИВО. Ну а чего собственно удивляться-красиво во всем,ведь шеф-повар - женщина. Спасибо Габриелле за шедевры кондитерского исскуства. Сначала радует глаз ,ну а потом осознаешь,что это еще и вкусно. Большой выбор мясных блюд впечатлил ,перепелами закормили ,а вот с рыбой скромнее-не понятно почему, За 7 дней дважды подавали суши- "очень даже ". На ужин -несколько мясных блюд на гриле. Фрукты целые-яблоки и зеленые и красные(а ведь в Египте яблоки очень дорогой фрукт),бананы,море клубники-сезон,виноград,мандарины,апельсины,ну и конечно же финики - бери не хочу!!!! На завтрак - апельсиновый фреш(включено). 5 ОБСЛУЖИВАНИЕ.Весь обслуживающий персонал корректен,обходителен,доброжелателен.Стараются запомнить твое имя,а знание нескольких фраз на арабском расценивается как уважение и делает тебя любимым гостем(ну это относится ко всем отелям). 6 БАССЕЙНЫ Их три и каждый хорош по своему.Особенно впечатляет основной-"звездный"бассейн.Бар на бассейне и со стороны воды и со стороны лежаков. 7 ПЛЯЖ Их тоже несколько-места предостаточно.Два понтона-короткие.Шезлонги удобные,зонты со столиками и небольшим коробом для вещей на который можно навесить свой замок.Домашний риф беднее ,чем в бухте Шаркс Бей.По опыту-вода потеплеет и рыб станет больше,а вообще рыб больше осенью ,чем весной. Если Вас интерисует дайвинг или снорклинг прийдется выезжать,чтоб увидеть разнообразие.Если же Вы любитель то будет достаточно. Сервис на пляже тоже впечатляет. Карт на пляжные полотенца нет.Приходишь на пляж,тебе стелят полотенце и еще одно предлагают под голову. В 10 утра подходят официанты и спрашивают ,что предпочитаешь пить,предлагают фрукты в течение дня. Не пугайтесь если Вас попросят подписать счет за все Вами выпитое в течение дня-там будут указаны нули и наискось написано -все включено. Это им надо для отчета. 8 АНИМАЦИЯ Очень ненавязчивая,за руки не хватают,но приглашают на все активити.Детский клуб есть,но не знаю на сколько он хорош-были без детей. ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРЕКРАСЫЙ ПРАЗДНИК-8МАРТА-РОЗЫ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ВХОДЕ В ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН ЗА УЖИНОМ И ФОНТАН С ШОКОЛАДОМ И КЛУБНИКОЙ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ И ПОСПОСОБСТВОВАЛИ ПРАЗДНИЧНОМУ НАСТРОЕНИЮ!!!!!! Огромное СПАСИБО всем,кто сделал отдых ярким и незабываемым!!! Ну таки да -СТЕЛЛА-звезда! Я впечатлена! Резюмируя все,выше изложенное,я с огромным удовольствием собираю чемоданы на свой отдых с 30 апреля и срадостью отмечу День рождения в STELLA DI MARE!!!! Учитывая,что это будет время высокого сезона в Египте ,обязательно напишу как обстоят дела и о состоянии сервиса при более плотной заполненности отеля.

расположение сервис доброжелательный и обходительный персонал
пока не нашла
Добавлено 23.04.17 19:03 (5 677 символов в тексте)

12:12 24.04.17

Дорогие гости;
Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

14:32 24.04.17

Уважаемая Светлана, спасибо за оценку моего "творения". Посещённые отели я перечислил на tophotels, правда, включил только те, где могу "ответить за базар" - знаю точные даты поездки, категорию номера и помню хоть какие-то детали.
Извините, не совсем понял про Эмираты. В те времена, когда мы ездили в Дубай я ещё не писал отзывов - не осознавал, что надо платить своим отзывом за отзывы других людей, чьим трудом и знаниями я пользовался. Это понимание пришло позже.
Прочитал Ваш отзыв о Стелле, спасибо, со всем согласен. Позже прочту остальные Ваши отзывы.
Удачной Вам поездки 30-го апреля. Передайте поклон Алёне, Юлии и Mr. Soliman Ahmed от благодарных туристов из Киева.

16:05 08.06.17

В апреле съездили? Изменилось что то?
Спасибо за Ваш отзыв и фото по марту!

11:17 01.11.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какая была погода в марте?

16:31 04.11.17

Днём 35 ,вечером 25,но терпимо ветрено утром на пляже,однако это совершенно не напрягало.Если честно ,то по погоде в марте понравилось даже больше, чем в конце апреля-что было для меня весьма неожиданно.