Регистрация: 04.10.14
марте 2017
26.03.17 - 03.04.17

Всем отпускам - отпуск!))

Мне кажется, я уже влюбилась в Египет с момента приземления нашего самолета в аэропорту Шарма, и с каждым днем всё больше и больше. Немалую роль в этом сыграл наш отель. Sultan Gardens…. каждый раз улыбаюсь, произнося это название. Отдыхали там с 27 марта по 3 апреля, через компанию Нефертур. С первых минут пребывания в отеле мы с подругой были окружены вниманием и теплом. После 15 минут комфортной езды до отеля нас тут же заселили в номер, предупредили ни о чем не переживать и просто наслаждаться отдыхом, что мы и сделали.

Отель заселен почти полностью, сначала показалось людей не много, но прибыв на первый ужин, поняли, как сильно мы ошиблись. Много супружеских пар с детьми. Отель просто сказка, в сотню раз лучше картинок просмотренных ранее, территория огромна, краски насыщенны! Из номера открывается чудесный вид на бассейн, но позже мне показалось, что в этом отеле из любого номера открывается чудесный вид. Передвигались пешком, решили разминать ножки после сытных обедов и ужинов, наслаждались прекрасными видами, хотя предусмотрено передвижение на транспорте (тафтаф). Я раньше о такой красоте могла только мечтать, даже не верилось, что я это вижу своими глазами! Приятно, что соблюдается тишина возле бассейнов, иногда хочется спокойно полежать. На территории их пять, в каждом искупаться не успели).

Персонал отеля, каждому огромное спасибо за наш волшебный отдых. Все такие внимательные, приятные, с чувством юмора при этом никто не надоедает вниманием. Выполняют свою работу на самом высоком уровне,

Море просто волшебное, даже для тех, кто плавать не умеет (как я, например), первый день боялись медуз, потом, как и все – привыкли)) Вода чистейшая, даже без маски можно наблюдать за шикарным подводным миром! Каждый день помимо многочисленных рыб видели небольшого ската. Спасибо Махмуду за то, что помогал мне научиться плавать! Ребята на ресепшене, особенно Валид, спасибо, что все проблемки решались сиюминутно. Жанне отдельный привет. Официанты очень внимательные и все любят пошутить. Благодарю за поздравление моей подруги в День Рождение, это было громко, приятно, с музыкой и песнями, ну и конечно тортик был вкусный! Еды много, много овощей, зелени, сыров и всё очень-очень вкусно!! Объедались каждый день))

Интересно было смотреть шоу аниматоров, ребята, вы супер!!! Каждый вечер всё проходило организовано и весело, с удовольствием смотрели все выступления!

Уезжали с тяжелым сердцем, домой особо не хотелось….хотелось снова вернуться сюда! Надеюсь осенью получится еще раз приехать в Египет, но только обратно, в Sultan Gardens!!!

атмосфера территория сервис
не найдено
Добавлено 24.04.17 05:49 (2 580 символов в тексте)

09:43 24.04.17

Елена, мы отдыхали с вами в одно и тоже аремя. Полностью подтверждаю. Тоже планируем на осень, в ноябре, наверное, вернуться в этот отель. Действительно замечательный отдых. Шукран тебе, Султан Гарденс!

13:34 25.04.17

Не совсем понимаю ваш восторг отелем.

Еда - очень специфическая (много специй).
Кроме того некоторые блюда просто неумело приготовленные (недоваренный рис, зажаренная до углей рыба и т.д.).
С фруктами - так себе.

Сервис - приятный своей ненавязчивостью, а не услужливостью (много людей - всем услужить нереально).
Видел проблемы туристов с персоналом на рецепшене. Но в целом согласен, персонал приветливый и старается помочь.

Отель нормальный, но ставить ему отлично - по моему перебор.

с уважением Виталий

22:31 25.04.17

Согласна с Виталием. Разнообразия еды -нет. Два вида сыра, просто с разными специями. Бананов и то нет.

11:51 02.05.17

Уважаемая Елена,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш очень подробный и позитивный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и конечно же будем рады еще раз приветствовать вас в Sultan Gardens Resort.
Вы можете писать нам на элек.почту info@sultangardens.com, если у вас возникнут какие-либо вопросы к вашему следующему визиту.

С уважением
администрация

19:19 10.09.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер у Вас был с видом на главный бассейн? Не помните, какой номер комнаты был? И какая категория? Стандарт? Заранее, спасибо!

16:23 09.11.17

Подскажите а какая там температура воздуха и воды в это время?

Все отзывы Еленка (2)