Регистрация: 24.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

Апрельским отдыхом ну просто очень довольны!

Отдыхали в "Мрии" всей семьёй (я, муж и двое детей). Несмотря на то, что останавливались здесь в апреле, никому не было скучно. Но всё по порядку. Девушки на ресепшене замечательные – заселение прошло нормально. Номер превзошёл все наши ожидания – всё оформлено по-современному красиво, младшей дочке (2,5 года) бесплатно поставили детскую кроватку. Чистоту и порядок поддерживали постоянно, время уборок всегда согласовывали заранее. Брали полный пансион, питание организовано по типу шведского стола, выбор блюд, действительно впечатляет. Меню было составлено таким образом, что всегда было из чего выбрать детям, даже младшей дочке. Кроме того, работают разные рестораны, бары, даже есть ночной клуб.Взрослый досуг организован на высшем уровне, но и о детском тоже здесь позаботились. Оборудован игровой городок, чего там только нет: различные горки, качели, песочницы, турники, лестницы и т.д. Есть двухуровневый верёвочный парк. При отеле работает детский клуб, дети там играли в разные игры, делали поделки, рисовали. На протяжении всего дня работала команда аниматоров, старший сын возвращался каждый раз с квадратными глазами и спрашивал когда ещё пойдёт. Мы отдыхали в разных гостиницах, но такого огромного количества детских развлечений не встречали ещё нигде. К тому же, здесь есть бассейн, в том числе и для детей. Для ребятишек организовываются мастер-классы, дискотеки, спортивные состязания.Порадовали профессиональные медицинские услуги и внимательное отношение работников отеля и медицинского центра. Практически, каждый раз, когда приезжаем на море, из-за перемены климата у сына начинает болеть горло. Поэтому мы всегда берём с собой все необходимые лекарства, но в этот раз было гораздо легче. Для детей продуманы специальные детские программы, что очень здорово. Отдых очень понравился!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.04.17 08:37 (1 818 символов в тексте)

18:05 24.04.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!
Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.
Ваши впечатления об отдыхе были переданы Руководителю номерного фонда, Шефу-анимации, Главному врачу, а также Генеральному менеджеру комплекса.
Искренне надеемся на скорую встречу с вами!
С уважением, команда Mriya Resort & Spa