Регистрация: 26.01.17

апреле 2017
11.04.17 - 21.04.17

PHOENIX

1) расположение: отель находится в 10 минутах ходьбы на пляж. На пляж можно попасть только по одному пути и это через Бангла Роад. Там достаточно шумно, много народа и приставучие продавцы.

Зато рядом находится ТЦ Джанг Цейлон, там очень много магазинов, фрукты и покупали именно там (очень дешево, т.к. На 1 этаже есть что-то типа нашего Ашана (только в разы лучше).

Так же в 2 минутах есть рынок Базаан, туда необходимо сходить всем (лучше всего после 18.00). Там вы прочувствуете все прелести уличной тайской кухни.

Прямо перед отелем есть где снять скутер и выгодный обменник.

До самой дороги отель находистя в 50-60метрах, так что рядом с отелем очень тихо, хоть и довольно грязно, так как рядом располагается какая-то недостроенная пристройка.

2) номер отеля: мы находились на 8 этаже, это последний жилой этаж ( на 9 уже бассейн). На данный момент в отеле работает только один лифт. Это довольно неудобно, т.к. путь в номер и обратно с 1 этажа иногда может занять 5 минут.

Дверь нашего номера слегка заедала, но это лишь нюанс, а так в номере чисто. Огромная кровать, большое одеяло, чистые полотенца, шампунь, гели, мыло, 2 стакана, 2 чайные кружки, 2 ложки, 2 бутылки воды, 2 пакетика кофе.

Убирались каждый день,так что тут вопросов нет. (При этом всегда приносили 2 бытулки воды, что очень удобно)

Телевизор работает хорошо, есть 3 русскоязычных канала - первый, россия и 3dx.

К холодильнику вопросов нет, не шумит, морозит хорошо.

Сейф очень удобный, он без ключа, нужно вносить пароль.

Душ отличный, ничего не протекает. Вода и холодная и горячая, хорошо регулируется. К туалету вопросов нет. НО номер сделан именно для пары. Из комнаты можно наблюдать как моется ваш партнер, через полупрозрачное окно. Для семьи с детьми такой номер наверно не подойдет, а кото-то просто может смутить.

Освещение в номере хорошее, нам было достаточно, но вот в душе перед зеркалом явно не хватает одной лампочки, но это мелочь.

Живности в номере нет, только иногда могут заводиться мошки вокруг мусорного ведра.

Кондиционер отличный, температура и режим легко подстроить под себя, работает бесперебойной, озлаждает быстро. Сам кондиционер при самом интенсивном режиме слегка шумит, но спать не мешает.

Балкон отличный, у нас был номер с видом на горы, очень тихо и прекрасно. Внизу располагалась какая-то площадка, где никого никогда не было и небольшая речка, которая была грязновата, но запахов от нее не исходило.

На балкон лучше выходить, когда в номере не работает кондишн, потому как довольно шумно работает его вторая "уличная" часть, которая находится непосредственно на самом балконе.

Питание: по-прежнему как и говорили, питание в отеле мираж, одна минута ходьбы от отеля. Завтраки хорошие, оригинальностью не пестрят, но покушать всегда найдете. Обед и ужин у нас не входили в путевку.

Бессейн: это отдельная тема, здесь есть и плюсы и минусы. Бассейн сам по себе отличный, чистый, шикарный вид на весь Патонг. Можно облакотиться на бортик и наблюдать всю красоту этого места прямо из воды. Возле бассейна от силы 8-10 деревянных лежаков. Можно обмыться после бассейна, так же есть туалет.

НО есть и минусы. Первое - бассейн действительно небольшой, на фото кажется, что он буквой г расположен, по факту это лишь I, потому как на второй части глубина ниже колена. Но жто скорее придирка, главная проблема это конечно люди. Видимо отель славится своим видом и сюда порой приходят "левые" люди не из отеля, либо чьи-то друзья. Вечером там всегда много людей, которые распивают алкоголь и мосорят. На утро приходишь на каждом лежаке по несколько бутылок пива.

И все же бассейну я ставлю плюс, просто посещайте его утром и будет вам счастье.

Если у вас возникли вопросы, отвечу, спасибо.

тихо вид и чистота бассейна душ чистота в номере питание вид из номера все рядом
далеко от моря небольшой бассейн один лифт
Добавлено 24.04.17 09:31 (3 734 символов в тексте)
Все отзывы Богдан (1)