АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3714
Фото: 42
Отдыхал Парой в
марте 2017
04.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в Бауманкаса в первой половине марта. До этого уже...

Отдыхал в Бауманкаса в первой половине марта. До этого уже был в этом отеле два раза в 2013, 2014гг. Читая перед поездкой последние отзывы, пребывал в некоторой задумчивости, но решил ничего не менять и сам посмотреть, что же все - таки изменилось и в какую сторону.

Размещение: все так же быстро и оперативно, плюс предложенный холодный напиток. Исчез русскоговорящий персонал, но никаких неудобств это не создало. Полбала срежу, т.к. пребывающим в отель в первый раз сложно соориентироваться где какой корпус, а никто не провожает.

Номер: до этого жили во втором и третьем корпусах, сейчас в пятом. Особых изменений не заметил. Уборка, замена полотенец, кофе, воды и т.п. Некоторые писали, что на кранах плесень (грибок), если уж совсем придирчиво присмотреться, может что то и увидишь, но это если едешь не отдыхать, а ревизировать. Проблем с горячей водой (как и с холодной) не было. Полотенца и белье всегда чистые, может быть иногда немного потрепанные. Белье меняли два раза за две недели. Кондиционер в меру шумный, в меру регулируемый. Очень хорошая звукоизоляция стен и перекрытий. Четыре российских канала. Wi-Fi в каждом корпусе свой: pgs1-pgs5, в номере брал отлично.

Питание: раньше на завтраки омлет и глазунью жарили при тебе, сейчас уже готовые лежат, было пять фруктов, сейчас три (не стало маленьких бананов и мандарин – может потому, что их как правило, выносили с собой больше), в остальном без изменений, наесться всегда можно. Иногда отмечали номера комнат, но чисто по тайски, т.е. пофигистско, - пять человек отметили и опять забыли. Один раз за вынос помидорок черри с одной пары содрали 200 бат (хотели 1000), целый цирк устроили.

Море, пляж: как всегда отлично. Вернулась аренда лежаков и зонтов, за комплект в день 200 бат (правда, если раньше это было 200 рублей, то сейчас это уже 340). В этом году было больше ветра и волн, один день принесло полчища медуз.

Может для кого полезная информация: стоимость питания, пива, фруктов, массажа в батах осталась прежняя. Самый выгодный курс всегда был в обменнике по дороге к храму, не доходя до кафе «Веранда» с правой стороны, там большие ступени. Самые дешевые пиво, ром, вода, что то по мелочи в магазине (видимо, больше чисто для местных-типа деревенского сельпо «все в одном магазине»), который находится на второй улице. Если пройти через территорию Олд Пхукета, то направо метров 150. К храму через Олд Пхукет так же ближе, но один раз попался ретивый охранник, - не пустил. Хорошее кафе с большим выбором блюд и недорого это «Оранжевый кинг» на первом этаже четвертого корпуса, обедали всегда там (и по жаре ходить не надо).

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

отлив

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Плюсы отеля
несомненные плюсы отеля: отсутствие депозита при заезде бесплатный и хороший wi-fi сейф в номерах. порадовал комплимент от отеля на день рождения.
Минусы отеля
если ехать с детьми лучше поискать отель с территорией и номерами побольше.
Добавлено 24.04.17 13:10 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:47 28.04.17

Михаил,спасибо за полезный,интересный отзыв!Я хотела спросить:как проходить через олд Пхукет(мимо охраны)?Идти как ни в чем не бывало "морду тяпкой"))или вежливо просить пропустить?Охрана с двух сторон сидит?Дайте совет бывалого....

05:32 29.04.17

Охрана не останавливает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация