АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 200
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
04.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Райское место среди знойной пустыни

Отдыхала в данном отеле с отцом во второй раз в апреле 2017 года. Приезжаем в Шарм-эль-Шейх уже в пятый раз и с уверенностью заявляем, что это один из лучших отелей в городе. Вы скажете, что есть другие отели категорией выше (класса люкс и т.д.), но я вам с уверенностью могу заявить, что ни в одном отеле Шарма персонал не создаст для вас настолько уютную и дружескую атмосферу. Приезжая сюда второй раз с уверенностью могу заявить, что приезжаю как в свой второй дом. Персонал здесь очень обходительный, интересуется мнением туристов о качестве обслуживания. Мне очень нравится внимание со стороны топ-менеджмента отеля, который каждый раз интересуется тем, как проходит ваш отдых, какие возможно у вас есть замечания или предложения. Отдельное спасибо хочу сказать девочкам из guest relations. Так получилось, что по роду своей деятельности я много путешествую по миру и побывала во многих отелях. Таких компетентных сотрудников, готовых всегда прийти на помощь и решить любую вашу проблему, честно скажу, видела не во многих отелях мира. Девчонки, вы огромные умнички)) Несмотря на стрессовость вашей работы вы всегда улыбаетесь и в любое время готовы ответить на любые вопросы туристов. Анимация в отеле тоже на высоте. Спасибо огромное вам ребята за веселое времяпровождение. Поверьте, с вами никто не будет скучать. Вы всех вокруг заражаете своими лучезарными улыбками и позитивом. Я очень рада, что провела с вами много времени и с многими из вас подружилась. Вобщем всем советую этот отель)) Приезжайте сюда отдыхать и точно не пожалеете))))

Добавлено 25.04.17 07:09 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 27.04.17

Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alinochka_Vitalievna (1)