Регистрация: 25.04.17

апреле 2017
13.04.17 - 23.04.17

РАЙСКОЕ МЕСТО

Вернулись два дня назад с незабываемого отдыха. Путь наш начался с перелета в 7 часов, и + 4 часа до замечательного отеля Dessole. Нелегкий путь сразу забываешь, когда видишь какая красота тебя окружает. Приехали мы около 5 вечера, сразу поселили нас в замечательный номер на 4 этаже с видом на бассейн.Затем мы пошли покушали ( шведский стол) столы ломятся от еды,на любой вкус и цвет, все что хочешь (супы,вторые блюда, фрукты, овощи,соки, чай, кофе, единственное -хотелось бы побольше морепродуктов). На следующий день мы пошли смотреть территорию отеля. Большая территория , вся в зелени, кругом пальмы, различные красивые растения. Так же очень красивый пляж, много лежаков, всем хватит. Море нам очень понравилось, теплое , с волнами, но нам это даже больше нравилось, напрыгались с мужем вдоволь. Кто любит быть в центре внимания, тем можно участвовать в различной развлекательной программе, которую предлагают аниматоры. Так же есть 2 бассейна(для активных и для пассивных),детский бассейн. Так же рядом с бассейном есть бар. Ездили так же с компанией Пегас на различные экскурсии. Кто бы что про них не говорил, нам понравилась их работа. Все было четко слажено. Может они и дороже берут за экскурсии , чем Женя тур))), за то я уверена за свою жизнь, что меня увезут и так же привезут обратно в отель. Как говориться на вкус и цвет, все фломастеры разные. Вообщем все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СМОТРИМ ФОТОГРАФИИ И ХОЧЕТСЯ ОБРАТНО ВЕРНУТЬСЯ В ОТЕЛЬ И ЗАНОВО ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ!!!

пляж озеленненая территория море
мало морепродуктов
Добавлено 25.04.17 11:04 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (1)