Регистрация: 25.04.17

апреле 2017
14.04.17 - 23.04.17

отличный отдых в отличном отеле

Решили с друзьями посетить данный отель. Работа позволяла поехать только в апреле, поэтому уже были настроены, что погода может быть не айс(или как раз айс).

В отель нас привезли около 12 дня, сдали паспорта на ресепшн и сразу пошли в бар, взяли холодного пенного напитка и минут через 15 были оформлены документы и мы пошли заселяться. В номере все чисто, мебель не старая, минибар полный и пополнялся каждый день, есть даже зубная щетка и паста и куча всяких гелей, шампуней, лосьонов.

Еды много и разной, каждый сможет выбрать, что ему по вкусу.

Официанты работают отлично, быстро убирают грязную посуду со столов.

Температура в середина апреля днем была градус 20-22, море примерно градусов 15. Некоторая часть людей купается в море, мы тоже купались и когда есть солнце и нет ветра , то становится жарко.

Спорт зал в отеле хороший, кто знает ,что ему нужно, тот найдет в зале все необходимое.

В крытом бассейне много хлорки, но поплавать можно.

Баня с хамамом в хорошем состоянии.

В апреле в отеле около 50% иранцев, русских 30%, для них путевки в это время недорогие и они семьями приезжают.

Каждый день вечером в 21-30 какая нибудь развлекательная программа до 23-00. Затем в 00-00 открывает клуб , в будни он работает до 2, в выходные часов до 5.

В отеле царит замечательная атмосфера и каждый найдет то что хочет.

Никаких конфликтов за 9 дней я не видел.

Познакомились с огромным количество замечательных людей.

Лучше конечно ехать в отель минимум в мае.

Добавлено 25.04.17 11:42 (1 476 символов в тексте)