Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

Отдыхали в "Кате", не смотря на рейтинг отеля, были приятно удивлены!

Все доброго дня! Отдыхали в "Кате" с мамой в апреле. Путевки покупали за 1 день до вылета. На рейтинг отеля посмотрели, отзывы решили не читать, не портить себе настроение, так как отдохнуть очень хотелось и цена была очень заманчивой!

В этом отеле нам понравились номера, все новое, номера просторные, а главное, очень удобные кровати! В номерах на полу плитка, берите обувь для номера... Ходить босиком по кафельному полу - прохладно. Номера убирали каждый день просто отлично, все в номере было чистеньким, и на балконе тоже. За это огромное спасибо! Оставляли на столике 1 $ за уборку, но так ни кто не разу деньги не забрал, что приятно удивило. Сейфы в номерах платные, мы не пользовались. Полотенца новые, очень хорошего качества и в номерах и пляжные! Русских каналов у нас было 2, но мы их смотрели только утром, когда собирались на завтрак, а так нам в номере не сиделось...

Были в СПА, очень понравилось. Каждый день делали массаж, просто волшебно... Единственное, но, там очень скользко!!!

По поводу питания - голодными не остались. Страдали из-за отсутствия мяса. Была только курица, в последние дни перед нашим отъездом, меня расширилось, добавили индейку и тунца. По поводу обслуживания в ресторане, персонал справлялся отлично, все освободившиеся столы, быстро приводились в порядок.

Вечера проводили в баре у бассейна и ходили на вечерние представления, было весело. По аниматорам ни чего сказать не могу, аниматоры приехали в отель уже когда мы уезжали.

В море купались, хотя утром вода холодная, большинство говорили, что купаться не будут, но в обед уже купались все...

Отдыхом остались довольны!

Спасибо сотрудникам отеля за наш чудный отдых!

Алла оценила сервисы

Инфраструктура отеля

приветливый персонал хорошие номера
скользко в спа скользко возле бассейна
Добавлено 25.04.17 15:11 (1 681 символов в тексте)

05:42 08.05.17

Алла !!!!!! Чаевые для уборщиков оставляют на кровати , но никак не на столе . Об этом Вас должны были проинформировать в агентстве .

Все отзывы Алла (10)