Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17

Отпуск удался

Ездили на гоа с подругой и моей дочкой 8 лет. Прибыли в отель в 7 часов утра примерно от аэропорта доехали очень быстро.Нас заселили в часиков 9 , сразу накормили завтраком. Завтрак конечно не айс, но есть можно. В номере чистенько, живности нет. кондер на месте плюс люстра -вентилятор. Бассейн чистый. Хотя в нем мало кто купается, все идут на море. Море очень классное, чистое, пляж чистый, песочек белый. Люди все приветливые. Деньги лучше менять в шейках. доллары лучше брать с собой по сто долларовой купюре, так как их дороже покупают чем 10 долларов или 50 долларов. Меняла все у Марио в шейке. Про шейк Марио-ну оооочееенььь вкусно все, все делают для гостей. Кухня просто пальчики оближешь! Сам Марио добрейшей души человек. С ним можно и по душам поговорить и всю инфо узнать. Никогда не обманит-все как есть скажет. Вообщем советую только его. Так как в других шейках цену завышали либо в счет что нибудь еще приписывали если видят что ты немного перебрал. Целая картина про гоа очень даже положительная! Вернусь сюда еще!

чисто вежливый персонал
не говорят на русском
Добавлено 25.04.17 17:09 (1 035 символов в тексте)

08:31 29.08.17

Подскажите,пжлст,какой курс сейчас на Гоа?Сколько рупий дают за 100 долларов?Спасибо)

Все отзывы Юлия (1)