Регистрация: 16.04.15
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Рекомендую!!!

Мы ездили в отель с мужем в конце сентября, самый что ни на есть бархатный сезон:)).долетели хорошо, но вот в автобусе сидели долго и ждали ещё рейсы, а чартерам свойственно менять время вылета, хорошо в автобусе было не жарко, дорога до отеля заняла часа 3ри, было много детей...наш отель был последним и мы уже изрядно подпустившие уселись в холле отеля на мягкие диваны и ждали пока нам выдадут ключи, сглаживая Бейлисом время и усталость! Когда наконец то мы держали в руках брелок с ключами, воодушевленные предвкушением отдыха поднялись в номер, были дико расстроены, вид был из номера на дорогу и пустырь, видимо когда то приготовленное место под застройку отеля, поросло бурьяном, в котором завалялось всякого мусора!! Хотя ведь предупреждали что мы молодожены, и нам важен хороший номер!!! Всем пофиииииггггг!!! Кто вы и откуда и зачем!!!!пошла ругаться с ресепшн, где девочки наши - русскоговорящие.Только после моих возмущений нам дали номер в том же корпусе но на другом этаже и 2х комнатный с белоснежным постельным бельём и новым диванчиком.но окнами первой комнаты он все также выходил на пустырь и дорогу, за то 2я комната на море и вид был хороший, хотя был всего лишь 4й этаж! Но лёжа на постеле можно было видеть море и пляж!!!Я попыталась ещё раз поменять номер но бесполезно!!!! Мы не ходили на дискотеки! Мы не были на экскурсиях!!! Нам это не нужно, мы уже ранее были в Турции и успели все посмотреть, мы просто ели и загорали!!!кстати о кухне::: нам очень понравилось, я люблю все тушёное и турецкая кухня мне по вкусу, муж брал картошку фри и спагетти, много овощей и разных салатов, кучааа сладостей и тортиков, мы как 2 паросеночка поправились на 5кг каждый!!! На завтрак приходили всегда рано, занимали на террасе любимый стол и смотря на море с пальмами пили кофе с круасанами!!!мммммм.... как было здорово!!Рыба жаренная каждый день, мясо разнообразное, то шашлыки, то плов с мясом, котлетки, пекли разные лепёшки и минипицы!Мороженное было 3видов и каждый день одно из них чередовали.был и децкий стол, но уже с самого утра было не возможно взять кашку, Ее деткам маленьким разбирали заботливые мамочки! А деток было просто куча!! Я даже подустала от их криков, хоть и сама мама, но хотелось тишины! Но там ее не найти!!! Для детей каждый вечер танцы и конкурсы около большого бассейна, а вот что для взрослых даже не знаю!!! В море особо не купались, грязновато и мест на пляже не было вообще, наши бдительные туристы бронировали лежаки на весь день своими не то что полотенцами, а аж сумками, очками+ купальниками, всем сразу короче, что бы не дай бог не занял их кто!!! И шум там был как на свадьбе у сорок!!!а у бассейна играла Релакс музыка с утра, под неё была йога у желающих, потом начинались бодрые танцы 4х аниматоров и приглашения играть в водное поло и ещё чего то там!!!Номера убирали плохо и только женщины, такое впечатление что они так устали за сезон что им пофиг было что у тебя не убрано, мы после такой первой уборки отказались вообще от их услуг! А то они врываются в номер когда хотят!! Туалетную бумагу брала с их тележек которые они брасали в открытом подсобном помещении!! Собирая туда оставшуюся от туристов колу и спрайт местный! И все таки нам как молодоженам подарили огромную 2х литровую бутылку их вина и фрукты!!! Вообщем нам понравилось там!!!

кухня вид с террасы столовой территория
плохая уборка номера стоящая грязная посуда около лифта в нашем корпусе.
Добавлено 26.04.17 00:32 (3 310 символов в тексте)

08:18 28.04.17

Очень исчерпывающий отзыв. Некоторые моменты было даже забавно читать-))

08:32 28.04.17

Подскажите, а когда осенью отель закрывается?

11:56 15.06.17

Илона, а зачем вы хотели второй раз номер поменять? Из-за вида из окна одной из комнат? Или ещё что-то не устроило (может неисправно что-то было)?

Все отзывы Илона (2)