Регистрация: 30.04.13

октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

разлюбили....

Последний раз приезжали в октябре 2016 г. До этого в отеле были очень МНОГО раз, даже не помним точно 10 или 12, а может и больше. Первый раз приехали тогда , когда на одном из корпусов еще было название Аспера, кто часто ездит, представляет как давно это было...Часто ездили туда два раза в год. Знаем многих из персонала, часто встречали одних и тех же туристов которые тоже верны отелю.Постоянно советовали нашим друзьям этот отель, туда по нашей рекомендации съездили многие друзья и родственники. В последний раз сагетировали друзей, они вылетали на 2 дня раньше нас и из другого города. В октябре 2016 еще не было деления с новым корпусом , который сейчас SPA. Итак за 2дня до вылета, написали письмо, попросили поселить нас в новом корпусе, нам по традиции ответили, будет возможность заселим. Итак прилетаем в назначенный день, быстро нас довозят (индивидуальный трансфер), при заполнении анкеты напоминаем про просьбу. Светловолосая девушка на ресепшене говорит, что корпус закрывают ( наших друзей кстати которые прилетели раньше, поселили туда) и туда не селят. В дальнейшем выяснилось что это не правда и корпус заселяли. Зачем был этот выпад мне не ясно, но про эту девушку часто здесь пишут, что она негативно настроена к русским туристам. Итак , выбора нет, просим тогда в любом корпусе, но только номер не на крыше и не у лифта. Отправляет нас в корпус, приходим...БИНГО!!! Крыша!!! Я сочла это издевательство,возвращаемся, она очень недовольна и отправляет нас в другой корпус, выходим из лифта и сразу упираемся в номер(помним да, что просили не у лифта). Короче я так и не поняла, зачем она это делала, но дальше моя беседа была с менеджером отеля. Он нам помог с заселением, все уладилось!!! ВОПРОС, для чего нужен был конфликт, почему она так не любит туристов и что делает с таким отношением на стойке ресепшена. Как вы понимаете дело уже было не в том где жить, а именно в отношении.Ведь любимейший отель, никогда не было проблем. Долго писала, много букв, но эта история стала отправной точкой почему больше я не поеду... Новый корпус прекрасен, все остальные корпуса тоже в полном порядке. Еда, инфраструктура, все как всегда на уровне. Мест на пляже мало, очень мало! народ бегает занимать, с раннего утра.Бросят труселя, панамку, ведерко , займут лежак и не появляются целый день.Или второй вариант взять себе на лежак два матраса, типа помягче... Короче концентрация неадекватных соотечественников очень большая. И вот ты такой бродишь , места нет, прилечь негде...Отель был заполнен на 50%, но даже при этом кол-ве как то сложновато.На ужин толпа, но может когда откроют новый ресторан, все размажутся и не будет такого массового скопления . Но что делать Лонисере с пляжем не понятно,когда отель будет заполнен, мест наверное вообще не найдешь.Даже у дальних бассейнов. Повторюсь, что по всем параметрам в отеле хорошо, если закрыть глаза на те нюансы, что я описАла ранее. Но для себя мы решили, что пока больше ездить сюда не будем. Потому что мы помним другую Лонисеру. И инцидент с приездом и заселением как то подпортил общее начало отпуска и дальше прям недочеты бросались в глаза, хотя ранее мы всегда были очень лояльны. В общем в этом году на майские в Лонисеру не едем, едем в другой проверенный отель, но о нем в другой истории.

Добавлено 26.04.17 12:06 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы Lory1 (1)