Регистрация: 05.04.15
июле 2014
04.07.14 - 25.07.14

Отличный отдых в Rixos Premium Tekirova

Отдых в данном отеле в июле 2014 года.Приехали в отель около 8 утра ,на стойке ресепшена нам помогли с заполнением всех документов и пока готовится номер,предложили сходить на завтрак в ресторан.Заселили нас очень быстро в стандарт с видом на море. Общеее впечатление от отеля очень положительное ,особенно ,что касается детского клуба "Rixy Club" ,я много в каких отелях отдыхал (Gloria Golf,Susesi luxury,Rixos lara и тд) и я вам скажу ,нигде лучше миниклуба ,чем в Rixos Premium Tekirpova ,вы не найдете ! Аниматоры действительно знаю своё дело ,дети просто не хотели идти вечером в номер.Детей можно совершенно спокойно оставлять в миниклубе на весь день не беспокоясь за них,ведь они в руках настоящих профессионалов!

Что касается территории ,то она всегда чистая и ухоженная,в честности пляж всегда чистый и на нем в любое время можно найти себе место.

Баров и ресторанов a la carte очень много на территории отеля,что касается основного ресторана ,то все очень вкусно,но конечно хотелось бы ,побольше разнообразия ,ведь как-никак отель премиум класса и в плане питания ,должен ему соответствовать .

Подводя итоге хочу сказать ,что отель прекрасно подойдет для семей с детьми ,отдохнут и родители и детишки)

анимация бары пляж обслуживание
Добавлено 26.04.17 13:44 (1 224 символов в тексте)

23:58 03.05.17

Уважаемый Данил!

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и спасибо за теплые слова в адрес сотрудников Rixy club. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Фарук Караджа