Регистрация: 13.12.16
ноябре 2015
25.11.15 - 04.12.15

Кусочек Рая :)

Отдыхали с мужем в конце ноября 2015 года. Выбирали отель по отзывам для медового месяца.

Отель твёрдая 5!

Вступление :) На ресепшене встретили приветливо с коктейлем. В турфирме попросили указать,что мы молодожёны,было приятно получить комплимент от отеля (фрукты и шампанское).

Номер убирали постоянно по требованию.

РЕСТОРАНЫ

Один основной и несколько a-la kart ( их можно посетить бесплатно предварительно записавшись,обязательно сходите - ресторанчики оформлены в индивидуальном стиле).Очередей не было. Сама еда очень разнообразная (всегда было несколько видов мяса,птица,рыба,разнообразные салаты,закуски,повара старались радовать новеньким каждый день устраивая тематическая вечера ( итальянская,доминиканская, еда и т.д.). Алкоголь вполне достойный (коктейли,вина,текила,пиво,и т.д.). Сладкоежкам будет рай - пироженые,торты,всё очень вкусно и в большом количестве!

АНИМАЦИЯ

Аниматоры отличные! (не русскоговорящие).На территории в течение дня можно найти массу развлечений - разучить бачату,дартс,настольный теннис,бильярд,поучаствовать в конкурсах у бассейна,пляжный волейбол,а если нет волн можно бесплатно покататься на каяке!

Ежедневно вечером происходят театрализованные представления с местными танцами и конкурсами- всё очень красочно!

+ было очень приятно найти под дверью приглашения на ужин организованный для всех молодожёнов в отеле, в баре нас ждала живая музыка,торт,свечи,вкусные блюда.

ПЛЯЖ

Лежаки с зонтиками бесплатные ,нам всегда хватало места. Очень удобно что на пляже есть бесплатный бар. Океан просто невероятно теплый,бирюзовый,каждый день были волны,но купаться с ними даже веселей! Ночью на берег выбрасывало водоросли,но на утро их убирали,в целом пляж чистый.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень зелёная,ухоженная и большая с птичками,черепашками,прудиками. По территории курсирует паровозик,но нам нравилось гулять пешком кормя при этом местную живность :)

ЭКСКУРСИИ

Поскольку анимация прекрасная,мы ездили только на 1 экскурссию :

Экскурсия - на остров Саона. Прогулка на катере по океану,с едой,танцами,красивыми видами,фото со звёздами ,карибское море- однозначно советую! ( 50 долларов за двоих)

Экскурсию брали на пляже у местных,торговаться можно смело :)

Вывод : Медовый месяц прошёл великолепно!Доминикана навсегда останется в сердце со своей особенной атмосферой. Люди приветливые,в голове ещё долго звучали мотивы бачаты :)Советую ли я этот отель? Да! Особенно если вы выбираете этот отель для медового месяца!

Остров Саона

Остров Саона

комплимент молодожёнам

отель анимация рестораны бары территория номер бассейны океан пляж
нет
Добавлено 26.04.17 22:22 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Tamara Tamara (7)