АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 718
Фото: 1
718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых

Отдыхали в этом отели в конце апреля с подругой. В этом отеле второй раз. А вообще в Египте 6 раз. Выбор отеля в этот раз был очень быстрым. Решили бюджетно развеяться , погреться на солнце (белорусская весна им не радует), что в общем и удалось.

Местонахождение: северная часть Шарма. Рядом RIXOS, Клеопатра, Рэдиссон.

Территория отеля: большая с множеством бассейнов, очень красивая . Есть небольшой аквапарк. Как и у многих отелей территория многоуровневая. Учитывайте, если едите с маленькими детьми в колясках. Хотя везде есть пандусы или лифты.

Питание: хорошее, учитывая категорию отеля. На обед и ужин пару видов мяса, курица, рыба и множество овощей, паста, несколько видов супов, на террасе всегда гриль, шаурма и вафли, разнообразная выпечка, 3-4 вида фруктов. Отравлений не было. Смотрите, что едите. Аккуратней с салатами и прочими подобными вещами. В основном ресторане есть бар с характерным для Египта спиртным. Можно кушать на террасе, если позволяет погода (нет сильных ветров).

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СТАРШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ РЕСТОРАНА ЗА ХОРОШЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ.

ОСТАЛЬНЫЕ БАРЫ:

Спустившись вниз с основного ресторана, вы окажитесь в фаст кор баре. Тут с 10 утра до вечера вы можете перекусить фрукты, овощи, пицца, пончики, блинчики, гамбургеры, сладкая вата, попкорн.+ кофе с кофемашины (не для ценителей кофе, но пить можно). Вечером в нем проводятся различные шоу, типа караоке (звук ужасный, но поправимо с помощью наполнения из бара, ретро вечеринки, и т.п.)

ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТАЮЩИМ НА БАРЕ РЕБЯТАМ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ.

Бар у основного бассейна, скудненький бар на пляже без пива и спиртного, в ночное время бар возле детской площадки.

Ля-карты. Те которые бесплатно можно посетить нам не понравились. Кухня не о чем. Обычно в отелях в ля-картах есть какое-нибудь хотя бы однофирменное блюдо, в восточным и азиатском нет. Поднимались после них в основной ресторан. Так зайти пофотографироваться в ином интерьере можно, только очень сильно работают кондиционеры, поэтому любители простужаться аккуратнее.

Море и пляж. Море с понтона имеет неплохой риф, но есть течение. С берега можно зайти только в коралках. Приливы и отливы, т.е. с берега можно и поплавать и просто посидеть в воде. Территория пляжа нормальная: зонты, лежаки, отгородочки.

В общем и целом: за такие деньги хороший отель! Рекомендую!

Еще раз прописная истина: Экскурсии берите в торговом центре, как выходите с отеля направо, пройдете мимо двух отелей и увидите небольшой торговый центр. Там недорогие сувениры, манго-клубника, экскурсии... Никита это турагенство. Для сравнения Израиль 65$, Каир пирамиды 40, квадроциклы 10).

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание обслуживание
Добавлено 27.04.17 23:33 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (1)