Регистрация: 28.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17

Отель полностью соответствует своей категории

Отдыхали в апреле. Прибыли в отель поздно вечером, заселили мгновенно. Номер понравился-чистый, не обшарпанный, все работает. Вид из номера не на море, но на мой взгляд вид на горы и красивую территорию даже лучше. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. За семь дней дважды меняли постель. В общем впечатление об отеле самое благоприятное. Питание. Брали полупансион. Не понимаю людей, жалующихся на однообразное питание, можно подумать, что дома у них каждый день нечто невообразимое. Питание просто отличное - мясо (баранина, говядина, свинина, курица) в разных видах, морепродукты, овощи, зелень, разнообразные салаты и т.д. В общем каждый найдет что-то на свой вкус. Сервис замечательный, проблем с языком не было. Территория отеля большая и очень ухоженная. Фотографии не выкладываю, потому что все что есть на официально сайте отеля на 100% соответствует действительности. Единственный, пожалуй, недостаток - чтобы поплавать надо довольно далеко заходить. Повторюсь, впечатление об отеле самые благоприятные, рекомендую.

рядом с морем большая ухоженная территория не далеко от ларнаки чистый пляж
не найдено
Добавлено 28.04.17 11:55 (1 031 символов в тексте)

16:50 03.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отсутствие ужина в первый день вам как-то компенсировали?

Все отзывы Анатолий (1)