Регистрация: 24.03.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Огромное не понятно что!!!!!!

Сразу скажу в отель приезжают туристы чтобы посмотреть шоу про египет!Вечером просто базар начинается(шоу идет вроде с 9 не помню) представьте толпы людей каждый день разные ходят по твоему отелю.Ты своих запомнить не можешь а тут еще.Еда - там много ресторанов с разной кухней,и о ДААА УРААА азиатская кухня я ее нашел!!!!!Пекинская Уткааааа остраяяяя вкуснгенькооо!!!Грибочки шиитаке и многое другое,еда там вкусная и интересная большой плюс!!!И вроде бы все в отеле нормально но вот расположение зданий и бассейнов меня напрягало,как будто живешь в квартале египта с бассейном во дворе, все тесно и каменно от всего пылал жар.Отдельно был бассейн для немцев,там их расселяют,они там плавают типа релакс,главный бассейн тоже неуютный.

Итог:было очень много поляков,которые в барах упивались и разливали все на пол,причем каждый день!!!!Традиция что ли такая пить не умеют вообще.После них заходишь и запах и липко все брррр....Дискотека приличная и ходит народ и наливают тут же сразу в баре.Были веселые дискотеки сразу тут тебе и дружба народов все шло гладко.А совсем забыл я наверно стал старый но ездить больше на автобусе на пляж я не желаю ..очень утомительно.Да и пляж так себе.До кораллов плыть и плыть метров 500!Мы с gopro были надо было испытать вот и плыли где красивые рыбки.В общем оказалась утомительная 1001 и 1 ночь ))))) Простите за каламбур пишу не стараясь все подряд что вспомнил!

еда крутая анимация
пьющие как поросята поляки каменные тесные джунгли!!!!! пляж куча народа с других отелей по вечерам! бассейнов много но все неуютные!посмотрите в картах сверху на отель поймете
Добавлено 28.04.17 15:56 (1 406 символов в тексте)

21:58 16.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:07 21.06.17

гы, мы тоже в первую поездку в Лейлу всё никак не могли привыкнуть , я только на третий день помню догнал, где как и что расположено.