Регистрация: 28.04.17

апреле 2017
22.04.17 - 23.04.17

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень разочаровались!!!

В день своего бракосочетания мы с мужем решили отправиться в (как мы думали на тот момент) лучший отель Крыма. Мы заранее предупредили персонал о нашем празднике и нам пообещали оформить номер, но при заселении в отель на ресепшене нас даже не поздравили. У нас были букеты роз и мы попросили предоставить вазы в номер, но получили мы их через 2 часа, когда цветы уже завяли, и то после того, как мы повторно спустились на ресепшн, т.к. дозвониться было невозможно. И вообще на протяжении всего отдыха никто не брал трубку ни на ресепшене, ни на стойке работы с клиентами. Сюрпризом от отеля оказались 2 лебедя из полотенец... Шампанское принесли, примерно, через час, а после, часа через 1,5-2, принесли тарелочку с подгнившим бананом,яблочком, грушей и одной сливой. Далее мы отправились в ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СПА, где, со слов персонала, был традиционный хаммам, а на самом деле, это помещение без влажного пара, с еле тёплой мраморной плитой по середине...В такой "хаммам" мы ходить не привыкли,по этому мы отправились поплавать в бассейне, где на табло была заявлена температура воды 30 градусов, но, к нашему огорчению, вода оказалась, очень холодная. Плавание тоже не удалось... На суше мы взяли на полке с чистыми полотенцами ГРЯЗНОЕ, которое оказалось всё в красных пятнах непонятного происхождения. Это было крайне неприятно!!! Замёрзнув после бассейна, мы вернулись в номер и снова безрезультатно пытались дозвониться персоналу, чтобы попросить сухие халаты...Пришлось ещё раз спускаться на ресепшн. Это окончательно испортило настроение в наш праздник. Ведь мы ехали отдохнуть в 5 звёздочный отель и рассчитывали увидеть не только красивую территорию и номер, но и хороший сервис и СПА. Нельзя присваивать отелю звёзды, только за то, что это Риксос. П.С. Тапочки нам предоставили 38 размера, т.к., опять же, со слов персонала, большего размера у них нет и моему мужу, с его 45, пришлось ходить на носочках :-)

красивая территория элитные номера
обслуживание спа грязные полотенца цены
Добавлено 28.04.17 18:09 (1 925 символов в тексте)