Регистрация: 13.10.16
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2011
29.07.11 - 08.08.11

Отличный отель с шикарным пляжем и морем!!!!

Восторг от отеля как он был так и остается!!!Не знаю как сейчас обстановка(отзывы не читала)но в 2011 году было очень круто!!!!три раза были в Египте,два в Тунисе и один раз в Греции,этот пляж и этих рыбок,плавающих у ног, и крабов ползающих по камням ни один отель не смог перебить!!!!Дискотека тоже на уровне до 2 ночи всем не хватало и все шли в бар сафари,который работал до утра)))В отеле в основном молодежь,территория большая,зеленая,ухоженная,питание отличное,много мяса было,даже в один вечер ногу чью то жарили на вертеле,муж сказал,что вроде баранина,или может местная какая антилопа)))Персонал приветлив ,если с ними по доброму ,они к вам так же,на экскурсию ездили в Иерусалим на святые места,стену плача,впечатление оставляет,нужно сьездить обязательно,уж покруче пирамид,на которую все жалуются и мы не поехали)В общем отель очень хороший,стары номера нас не смутили,т.к там практически не находились,море и пляж это сказка просто,когда с понтона ныряешь под тобой прям плавают,если смотрели в детстве подводную одиссею команды Кусто ,вот это тоже самое,только в 10 метрах от берега твоего пляжа в отеле!!!!!Очень круто!!!Вот оно Красное море!!!!После этого были в Египте еще 2 раза в Хургаде и Шарме,такого море не было ни в одном отеле и рыбок видели только при погружении на спец корабле,с нижней палубой под водой,так что советую отель ,если б не номера и вторая линия твердая 5!!!

Логотип отеля

пляж море территория
номера
Добавлено 28.04.17 23:11 (1 403 символов в тексте)

10:47 31.03.18

В 2012 это было супер!!!