Регистрация: 29.04.17
Читательский охват: 2097
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не хватало моря

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с супругой. Хватает и плюсов, и минусов. Однозначно в плюс идет большая территория отеля: все в зелени, виды открываются отличные, пляж просторный, каждому хватит места. На завтраки мы тоже не жаловались – считаю омлет с сосисками и фрукты вполне достойной и вкусной едой. Мы голодными по крайней мере не уходили.

Из минусов – это, конечно, удаленность от города. Пешком по жаре особо не находишься, нужно ехать на автобусе, подгадав когда будет бесплатный. Иногда сами поездки просто утомляли. И, конечно, отливы. Сколько про них было сказано. Но на море ехали купаться, а не на берегу лежать. Решили взять экскурсию на острова – вот уже где накупались так накупались! Понырял с маской, просто поплавали в чистой приятной водичке. Еще и пещеры посмотрели, нас сопровождал Алексей, рассказывал интересно и по делу. Отдохнули отлично. Пожалели, что больше поездок не запланировали.

Если бы не дискотека на пляже, вечером бы тоже заскучали. Вообще, ехать сюда стоит хотя бы ради природы, хорошего пляжа и обслуживания. Отлично себя будут чувствовать желающие побыть в тишине. Если хотите не только загореть, но и страну посмотреть, лучше ищите что-нибудь не столь удаленное.

территория пляж завтраки
удаленность отливы
Добавлено 29.04.17 15:17 (1 214 символов в тексте)

07:07 01.05.17

Уважаемый Иван!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы очень ценим вашу положительную оценку, и мы рады узнать, что наш сервис и персонал оправдали ваши ожидания.
Нам было очень приятно, что вы стали нашим гостем, и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

10:33 11.08.17

скажите около отеля есть магазины, кафе?

Все отзывы Иван Котов (2)