Регистрация: 19.11.13
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

Только вернулись из этого отеля и решила написать отзыв...

Только вернулись из этого отеля и решила написать отзыв)

По порядку:

Прилет был 22.04.2017 поздний в 21:00(заселили быстро,нам повезло-купили путевки 4*,а заселили как в 5*,объяснив тем,что пока мало туристов,то селят в один корпус)Мы были очень рады) Номер порадовал)Чистый красивый большой)У нас был 6 этаж(последний),ездили на красивых лифтах и смотрели на красоту самого отеля внутри)

Территория огромная,разные корпуса,бассейны,для детей есть бассейны в виде осьминогов)Так же что хотела бы отметить,что отель семейный,для детишек столько всего полно,это сказка)Отельный большой клуб с парком атракционов(машинки,карусели и т д)Аниматоры-девочки так хорошо занимаются детишками,один писк стоит от восторгов)Вообщем для детей именно в этот отель,больше такого нигде не видела,как в этот отеле)

Питание хорошее(круглосуточное)

Завтрак до 10:30 а с 10:30 начинается ланч около моря и заканчивается питание в 6:30 утра(поздний ужин) удобно кто прилетел ночью и улетают-могут покушать сходить.Из фруктов были апельсины,яблоки .Много всякой выпечки(десерты)Мясного полно, рыбы.Еще нюанс кто покупает путевки-у них сразу прописывают куда их заселят(на территории разные корпуса разные браслеты)По разным браслетам в разные бары(Не нальют допустим синим в баре,где наливают оранжевым.нужно идти к своим барам(Ну это не страшно)В каждом корпусе свои бары горки бассейны)

Везде на территории отеля есть бесплатный вай фай)даже в номере)правда когда много людей он пропадает(

Территория очень ухоженная,зеленая,красиво очень,есть даже для голубей домик)А деревьев с апельсинами сколько много,не передать)На экскурсии не ездили,решили просто загорать,т.к уже были в Турции.

Дорога от аэропорта до отеля где то 1,5-2 часа.

Море было холодным(заходить не стали,в первый день прилета было очень холодно и огромные волны и сильный ветер,огромное количество водорослей выбросило на берег,потом разогрело,но море все равно холодное,но кто то купался(

Вообщем отель на полную 5)Езжайте не пожалеете)

нет
Добавлено 29.04.17 19:11 (1 996 символов в тексте)

22:32 30.04.17

Все подмечено абсолютно точно. Мечтаю вернуться в этот отель!!! Он прекрасен!!!

12:44 01.05.17

Natalis8, спасибо за отзыв. По поводу нововведения: разные корпуса = разные браслеты. Ограничения касаются только баров / ресторанов или распространяются на бассейны?

19:30 01.05.17

Здравствуйте. Скажите, а зоопарк на территории отеля уже работал?

20:24 03.05.17

Зоопарк думала- это как у всех большой)а там курочки две лошади и барашек)и все)

20:24 03.05.17

этого к сожалению не спросила(

18:19 19.05.17

Здравствуйте!! Спасибо вам за позитивный отзыв. К сожалени с природой не поспоришь, к тому же у ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!!! :) Сейчас изменилась концепция. Вы можете пользоваться всеми барами и закусочными по всей территории отеля, кроме, Главных ресторанов. Мы работаем над усовершенствием нашего сервиса, чтобы мы могли оправдать ваше доверие, к нам! Ждём вас у нас снова и снова! СУважением Администрация отеля Lonicera World & Spa Resort

Все отзывы Наталья (4)