Регистрация: 30.04.17
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

4.2

Твердая четверка!

Много писать не стану, так как предыдущие отзывы достаточно детально описывают ситуацию в отеле. Данный комплекс по территории заслуживает еще одной звездочки, -она реально большая, ухоженная и продуманная. Номер у нас был в корпусе С, Хусейн Сабри поспособствовал. И реально угодил, удачное расположение и терпимый ремонт. Момент с сейфом решили быстро, всё остальное работало исправно. Питание хорошее, без изысков, но для Египта вполне приличное. Пицца у бассейна заслуживает отдельного внимания! Пляж большой, но заход в море маленький. напротив песчаного захода могут отдыхать только гости пятерки((( Это не понравилось. Но нам как-то всегда удавалось занять удачные места. От многих отдыхающих слышала жалобы относительно нехватки лежаков именно на пляже, на косе их миллион))), но чтоб в воду зайти, надо прогуляться! Отель 100% детский, молодежи там делать нечего. Мы отдыхом остались довольны, дети кушали!!!, купались, в анимации участвовали, короче все как должно быть на отдыхе! И еще, в отеле хорошая анимационная команда!

Добавлено 30.04.17 15:06 (1 037 символов в тексте)

10:19 01.05.17

Dear Irina, we would like to thank you for writing this comment about our hotel. We are happy to hear that you and your family enjoyed your holiday in Sea World Resort! We hope to see you back. Best regards, Guest Relation

Все отзывы Ирина (1)