Регистрация: 02.05.17
марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

Отдыхали с мужем в марте. Отель выбирали очень долго...

Отдыхали с мужем в марте. Отель выбирали очень долго, боялись попасть в сарай с ржавой сантехникой, оторванной плиткой, сломанной мебелью (как пишут чуть ли не про каждый отель экономной пятерки). В итоге остались очень довольны своим выбором, отель ну очеень достойный. Ни разу в нем не разочаровались. Заселение происходит конечно медленно, но этот минус Вас может настигнуть в любом отеле, просто это отличительная черта характера доминицанцев. Нас заселили достаточно быстро, дали шикарный номер. Девушка на ресепшне спрашивала не медовый ли у нас месяц, мы ответили честно, что нет, но номер дала все равно супериор. Наш номер был безупречный, но и другие обычные стандартные номера (заходили в гости) тоже очень хорошие. Бары, анимация, обслуживание на достойном уровне. Пляж наичистейший, никаких водорослей, куча свободных лежаков. Лежаки надо занимать только у бассейна. Вайфай платный и очень дорогой. Если смотреть на океан, то справа будет отель, где бесплатный вайфай, можете спокойно посидеть в нем на пляже, попостить фотки и написать родным, что все хорошо. Записывались в рестораны, очень понравился Токио. Так же очень крутая пиццерия на втором этаже с видом на океан. На счет дресс-кода не переживайте, его практически нет. Девушки могут приходить в чем захотят, молодые люди тоже, главное чтобы не в майках) То есть в шортах, футболках, даже в кепках вы можете завалиться в ресторан (как и делали все американцы и канадцы). А еще в здании отеля пахнет просто нечто! Этот запах я буду вспоминать еще долго) Очень вкусно и ненавязчиво, но в память врезался крепко! Дизайн отеля тоже очень крутой. А главное везде чисто! Все указанные бесплатные услуги - действительно бесплатные. А главное это полное соответствие картинка - реальность. Все фото отельера абсолютно правдивы.

И перейдем к огромному минусу, который никак не относится к отелю, но имеет место быть. Это студенты-американцы! Свои каникулы они проводят в отелях Доминиканы. Они приезжали каждый день кучами. Сказать, что они шумели - это ничего не сказать. Они бухали везде, падали на мокром полу, приставали с разговорами ко всем, орали, танцевали и пр. Американский фильм про адские вечеринки ожил у нас на глазах. Однажды мы проснулись от пожарной сигнализации в 4 часа ночи. Милым студентам показалось смешным нажать рычаг посреди ночи. Мне самой 23 и я была студенткой, тоже любила вечеринки, но такого я понять не могу. Русский турист с "Тагилом" тут и рядом не стоял)). Слава богу мы их застали всего пару дней, но так от них устали. Совет тут один - планируете свой отпуск так, чтобы он не пересекался с каникулами американцев)

территория бары рестораны пляж номера театр
долбанные американцы)
Добавлено 02.05.17 17:39 (2 625 символов в тексте)

16:43 03.05.17

Уважаемый клиент

Мы искренне благодарны за время они проводят в обмен своего мнения о вашем пребывании в нашем отеле. Ваш подробный отзыв поможет нам улучшить качество наших услуг.

Опять же, большое спасибо за вашу помощь. Ваше мнение помогает нам помочь узнать точки, где мы можем еще улучшить опыт тех, кто приходит к нам в гости и действительно надеется иметь возможность приветствовать Вас на следующий визите.

Маркос Кастильо
директор