Регистрация: 29.07.11
апреле 2017
14.04.17 - 17.04.17

Grand Sole 3*-2017г.

Напишу немножко об отеле..отель городской..почти в центре города..отличное расположение,если человек впервые в этой стране..имею ввиду поездки по стране..можно конечно ездить на острова..но считаю утомительно..у нас был комбинированый тур..мы отдыхали в Амбасадоре..а на последок 3дня в этом отеле..в стране я 7-ой раз..поэтому почти везде была..что было для нас шоком..что мы попали в Новый год тайский..это конечно ужас..выйти из отеля вечером нет возможности..обливали всех подряд..и ещё краской какой-то рисовали на теле..на лице..может быть молодёжи и нравилось..но не нам..Теперь о номерах...номер был с видом на бассейн..ночью очень тихо..в номере нет ни чая,ни кофе..что плохо..зато всё работало..так..бельё конечно не очень белое,особенно полотенца,почти всё в дырках..но опять же чистое..это не смущало..зная эту страну..теперь о завтраках..что радовало-не было талонов..можете завтракать хоть три раза..завтраки почти обычные для страны..голодными не уйдёте..всё-таки отель-тройка..теперь о бассейне..много написано,что он в основном в тени..но солнышко там всё-таки бывает,особенно с 12ч.дня и где-то часов до 4-х-нужно только найти место..что поразило-нет матрасов на лежаках..очень плохо..могли бы и купить..вобщем всё не так уж и плохо..конечно номера убирают никак..мы отказались..брали только воду..для городского отеля даже вполне..желаю отличного отдыха всем..

центр города
уборка номера бассейн
Добавлено 03.05.17 10:02 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы tanjusja777 (30)