Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

если у вас есть дети ВАМ СЮДА

Работаю в туристическом агентсве 10 лет. роехала много отелей турции в инфотурах, но мой выбор пал на этот отель. заезд был 25 мая. приехали в 1 час ночи, к нашему приезду было все готово, заселение заняло 2 минуты.

коротко:

О ПИТАНИИ: вы не похудеете, мясо 4 вида, пустой накопитель никогда не бывает,

фрукты - целые ( не резаные), мороженое каждый день с11 утра, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, попкорн вечером БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. напитки типа их соков ( скорее всего ЮППИ) без ограничений, алкоголь для взрослых , любой какой захотите ( но соответственно без изысков, коньяк XO-ненайдете, но мартини, виски, шампанское и т.д. все есть)

горки: 2 больших

бассйейны: 1 большой, 1 для малышей 230 см с грибком и 3 горками, 2 бассейна с горками

анимация: для детей разных возрасстов: с 4 лет МОИХ ДЕТЕЙ ПО ИМЕНИ ЗВАЛ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, ВСЕ ИМ УЛЫБАЛИСЬ и щекотали, и все давали любую еду которая входила в UAII (. а наминутку моеу сыну 2 года). внимание для детей максимальное, и когда в майские праздники приехало много туристов и было заселение на 70%. все равно, детям было максималное внимание.

терртория достаточно чтоб за 7 дней найти место где еще не был, все в зелени и много тени, что важно в жару.

WI-FI отлично работает в номерах и в лобби.

пляж :крупный песок, ближе к морю одна гряда средней гальки, вход в море млкая ( с фалангу) и средняя галька (не больше ладошки),

дядя который отвечает за водные вида ( такой без зубов ) долго работал в России. молодец, пристает но не сильно с прокатом на катере. съездите - интересно.сли есть вопросы пишите на почтуrgs-ols@mail.ru с удовольствием отвечу

все для детей оч. продумано
Добавлено 03.05.17 11:47 (1 605 символов в тексте)

10:40 06.05.17

Непонятно,когда Вы отдыхали. Указано,что в апреле 2017 года и в то же время пишете, что заезд был 25 мая.

20:04 07.05.17

А если нет детей? Предусмотрены ли развлечения для молодых пар? Без детей!!!!дискотеки и т.д.

21:48 09.05.17

не рекомендую ехать туда без детей! Их даже сейчас там так много, что просто устанете от постоянных криков, визгов, плача... Лучше присмотрите другой отель. Я только вернулась оттуда))

21:50 09.05.17

Спасибо огромное. Уже взяла в другой отель)))

11:30 13.05.17

Леся, а не подскажите, возможно ли размещение с 3 детьми в одном номере ?

21:19 15.05.17

в стандартном номере одна двухспальная и и одна односпальная кровать. Или три односпальных. Вместе родителями всех в одном номере не поместишь. Хотя, возможно, в отеле есть семейные номера. Я не подскажу, это Вам лучше уточнить у туроператора

14:03 16.05.17

у нас в номере в стандартном была 1 двуспалка и 2 кровати для детей ( в 2 яруса - одноместные) и еще плюсом для маленького маленькая кроватка, т.е. итого было 5 спальных мест вклчая мелкого. хотя нас было 4

16:58 16.05.17

Туропертор отвечает, что нельзя поселится 2 взрослых+3 ребенка (3,5 и 8 лет) в одном номере. Нужно брать 2 номера, хотя 3-летний ребенок вполне поместится в маленькую кровать. :(

17:03 16.05.17

неее кровать маленькая... для 2 лет

14:33 24.05.17

Подскажите пожалуйста, на2 этаже,на полу ковровое покрытие?Спасибо.

19:41 04.06.17

Не знаете по каким дням яхта мини-клуба плавает за сокровищами?

Все отзывы natali (1)