Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
18.04.17 - 23.04.17

1.7

Ужасный отель

Выбрали этот отель из-за множества хороших отзывов, как и многие другие постояльцы, с которыми мы познакомились там. Но когда мы туда заселились, оказалось, что все эти отзывы полная липа. Отель просто ужасный!!! 4 звёздами там и не пахнет. Начнём с того, что при заселении нам сказали, что номера очень грязные. Да, пол моют и белье меняют каждый день, но вот до выключателей света ,например, даже противно дотрагиваться, какие они грязные. На полу в номере уложены ламинат, который вас полосах и щели между досками в несколько сантиметров. Из стен торчит провода вместо светильников. Из кондиционера свисают клики пыли. Ванная- это отдельный разговор. Сначала, включив свет, мы подумали, что несколько лампочек перегорели и их надо заменить, т.к. ванной царила полумрак, но зайдя внутрь мы обнаружили, что так все и задумано и там светит два микро светильника. При таком освещении сделать причёску практически невозможно, хорошо, что в современных смартфонах есть фонарик))) чуть позже мы поняли почему там так темно, ведь если бы там был нормальный свет, то грязь, ржавое оборудование и ломаная мебель были бы видны сразу. Ну и дожил нас душ, переключатель режимов у которого не работал, поэтому мяться можно было только ниже пояса. Когда мы со всем этим обратились на ресепшеш, нам сказали, сто у нас и так лучший номер в отеле и переселять нас не куда. Ну пришлось жить дальше. Правда приключения с отелем у нас не закончились(( на следующий день после заселения мы решили сходить на пляж. В отеле при въезде нам выдали талончики на получение полотенца на пляже. Придя на пляж мы сначала не поняли, почему почти все лежали от отеля пустые, хотя отель забит клиентами, а он не маленький. Но разместившись и проведя полчаса на пляже, мы поняли, что нам тоже не сюда. Вернулись в отель и по привычке, решили, что раз уж пляж отвратительный, то пойдём в бассейн. Это была ещё одна наша ошибка)) зайдя в бассейн мы просто выпали в осадок от того, что он находится на самом продуваемом месте, ничем не закрыт от этого ветра, а вода в нем, как у нас из колодца- просто лед. В итоге, мы остались без пляжа ( до нормального городского пляжа надо ехать на автобусе) и без бассейна. Хорошо, что до этого мы 10 дней были в Муй Нэ и там накупались. Стоит упомянуть и про завтраки. Скажу просто, кроме блинов там есть ничего не возможно, хотя бы потому что там больше ничего и нет. И это не шутка!!! На завтрак каждый день дают блины, макароны, суп и подтухшие яйца. Но последнее, что нас убило в отеле- это ложь и наглость персонала. В карте гостя отеля есть указание, что если вы обнаружили, что-то сломанной, то надо срочно обратиться на ресепшн, т.к. они типа заботятся о нас. В один из дней, сразу после того, как у нас убрались, мы обнаружили в номере разбитый стакан. Естественно, следуя инструкции, мы сразу сообщили об этом куда надо и нас заверили, что все нормально, но попросили принести этот стакан на ресепшн. Но когда мы это сделали, оказалось, что по их мнению это мы разбили его и с нас 26000 донгов. Сумма, конечно копеечная, но тут было дело принципа. Оплачивать его мы отказались, но при выезде оказалось, что без этой оплаты нам не отдадут паспорта, которые для этого и остаются у них. В итоге, мы оплатили эту суммы, плюс 3 процента за то, что оплачивали картой, но впечатление об отеле просто ужасное.

P.S. странно то, что у всех с кем мы общались в этом отеле впечатление о нем такое же, как и у нас, а отзывы на поисковиках прямо великолепные!

все
Добавлено 03.05.17 11:49 (3 460 символов в тексте)

17:33 04.05.17

Анастасия, подскажите пожалуйста в каком номере проживали и этаж?)

23:27 04.05.17

Катерина, добрый день!
Мы жили на 13 этаже, номер 1311

13:56 10.05.17

Странно, как может поменяться отель? мы там были с 11-04 по 23-04, но такое ощущение что в разных отелях. А вы точно ничего не путаете? вообще пляж есть и слева и слева. талончики надо на пляже на своем только использовать. другие платные. насчет завтраков не соглашусь, один суп чего стоит.вы в европейском квартале были.хотя бы 3 звезды? насчет щелей тоже новость.

15:43 01.06.17

Анастасия! Не понятно зачем вы в такую даль полетели разглядывать углы на тумбочках, розетки и щели в ламинаде? Лично я возмущена от вашего отзыва, мы с мужем прилетели месяц назад в полном восторге! Отель отличный, пляж свой очень удобно, завтраки разнообразные и вкусные. Уборка, смена полотенец ежедневно. Постельное белье меняют очень часто. Персонал в отеле очень вежливый и доброжелательный, одна Фая на рецепшене чего стоит. У нас сломался сейф, так после звонка через минуту стояли 3 человека на пороге номера с инструментами, все быстро починили. Стаканы мы тоже били, но нас очень вежливо попросили оплатить, мы не против раз такой порядок. Наш номер был с видом на море - это просто красота! Отель расположен очень удобно, все рядом. Если еще раз полетим в Нячанг, то только в этот отель!

18:14 03.06.17

Как странно все изменилось за полтора года, приходят в голову 2 варианта или автор вводит зачем-то специально других в заблуждение или, о ужас!!!, в VDB поселилась нечистая сила

12:46 01.12.17

Тоже не понимаю людей, которые летят за тридевять земель ,чтобы вместо отдыха, лазить по шкафам , тумбочкам , под кроватью, искть грязь и сколы .

Все отзывы Анастасия (1)