АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 3700
Фото: 6
804
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель на второй линии

отдыхали с мужем с 20 по 27 апреля.

1. номер достаточно просторный. все необходимое имеется, даже чайник и кружки. розетки британские, кому-то на респепшн выдают переходники, кому -то показывают как с помощью ручки вставлять туда обычные вилки. если у вас есть переходник вдруг, берите с собой обязательно.

2. территория небольшая, есть бассейн, полотенца выдают.

3. питание - мы брали только завтраки. на завтрак - фрукты (дыни, арбузы, апельсины), овощи, омлет (готовит повар индивидуально), мясные блюда (по разному: сосиски, тушеное мясо, бекон), каша, иногда паста, картошка в разных видах, сухие завтраки с молоком (хлопья, шарики), круассаны, чай, кофе , сок.

на обед и ужин ходили в разные рестораны. понравился ресторан diwan al mandi - как выходишь из отеля на право минут 5 ходьбы, сразу после супермаркета. салаты - 10-12 дирхам, курица с рисом 25 дирхам (порции большие, мы брали одно горячее на двоих), мясо с рисом , рыба гриль с рисом - 30-40 дирхам. отличные фреши около 10 дирхам. плюс -комплимент от ресторана суп и овощная тарелка.

Распиаренные рестораны санобар и казань (если идти влево от отеля в сторону аквариума) не рекомендуем из-за высокой цены и среднего обслуживания.

4. пляж - минут 5 ходьбы налево через дорогу. гости отеля пользуются бесплатно пляжем отеля лу лу бич. на пляже зонтики, лежаки, полотенца выдаются, все бесплатно. море чистое, без водорослей и медуз, вход пологий.

5.экскурсии - брали у нашего тур оператора анекс. 110 долларов на человека - обзорная в дубай : поездка для фото по различным интересным местам, ужин на лодке, поднятие на башню халифа. соберетесь ехать - берите дешевле без ужина на лодке - ужин невкусный и не факт, что попадете на верхнюю палубу. на башню подняться стоит, вполне интересно и необычно.

еще брали поездку на индийский океан 55 долларов с человека(обед и купание на территории отеля в фуджейре) - если есть лишние деньги и интересно новое место, другой пляж, то стоить ехать, если нет - то отдыхайте в шардже - там все прекрасно.

6. насчет обмена долларов на дирхамы. - до банка мы так и не добрались. меняли в супермаркете. платили долларами - нам сдавали сдачу по курсу банка в дирхамах.

также можно платить долларами в ресторанах, курс будет чуть меньше, чем банковский, но не сильно меньше (банк, супермаркет - 1 доллар 3,65 дирхам, рестораны - 1 доллар - 3,5 дирхам

вывод.

все понравилось, но вся пляжная линия находится далековато от центра и инфраструктура этой линии не развита (два свободно открытых ресторана на целую линию отелей, один супермаркет).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.05.17 13:15 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация