Регистрация: 18.03.15
Читательский охват: 19965
спасибо
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
28.04.17 - 02.05.17

На Кипре никогда не отдыхала и вот решила первомайские...

На Кипре никогда не отдыхала и вот решила первомайские праздники провести на этом прекрасном острове. Отель выбирала не дорогой, но с хорошим рейтингом и обязательно с питанием. Очень благодарна БИГТРИПу за рекомендацию отеля Narcissos. Именно то, что надо на совсем короткий период. Отель находится в пригороде Протараса, но в шаговой доступности, 30 минут прогулочным шагом и вы в центре городка. До пляжа идти минут 10.

Номер мне предоставили на 1 этаже, рядом с рецепцией. Студия, которая состоит из двух комнат – гостиная совмещенная с кухней и спальня. Из гостинки выход на балкон. У меня вид из балкона был не очень, но я на это закрыла глаза, так как приехала всего на 3 дня. При желании можно было поменять. Мебель не новая, но все чистое и аккуратное. Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Из банных принадлежностей имеется только мыло. Фена в номере нет.

Розетки во всех номерах европейские, надо брать переходник. Можно купить на рецепции за 2,5 евро (что я и сделала) , и можно купить в магазинчике, который находится рядом с отелем, там он стоит меньше 2-х евро. Сейф в номере платно – 1,5 евро в сутки, вайфай так же платный, за 3 дня я заплатила 10 евро, но чем больше дней берете, тем дешевле получается.

Питание. Выбор не большой, но все вкусное. Голодными точно не останетесь. Мало фруктов. На обед и ужин лучше приходить минут на 20-30 позже, что бы не стоять в очереди.

Персонал в отеле очень добродушный и приветливый.

Если вы любите потусить, то вам точно не в этот отель.

Любителям спокойного и тихого отдыха и если вас не раздражают старенькие вещи рекомендую Narcissos.

Желаю всем хорошего отдыха и замечательной погоды.

Irina оценила сервисы

Добавлено 04.05.17 14:24 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Irina Golovnya (30)