АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 658
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2017
19.04.17 - 27.04.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китайцы-китайцы-китайцы

Общее впечатление - мы с мужем хотели отдых в формате море-солнце-пляж, поэтому выбрали отель подальше от города, чтобы было тихо. Но тихо не получилось. Причина - слишком много китайцев, о которых я читаю отзывцы и других туристов.(кто-то писал, что китайцев 60%, но я бы сказала, что 80%) Наша с ними культура очень отличаются, и поведение китайцев, к сожалению, неприемлемо для нас! Они слишком громко разговаривают, кричат, кашляют, смеются, размахивают руками и так далее. Их очень много и они очень шумные. Крышки блюд в ресторане они просто бросают на стол с оглушительным грохотом, не совсем понимают понятие "очередь" , кричат на пляже и так далее. ЭТО КОНКРЕТНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ!

Номер - чистый, просторный, все работало, вопросов нет. Уборка ежедневно

Территория - очень маленькая (любителям сделать фото будет негде разгуляться). Чисто!

Сервис - персонал приветливый, проблем не было.

Питание - обед и ужин - хорошо, всегда есть курица, рыба и говядина, много овощей, рис, макароны, картошка. Фруктов маловато. Сладкого даже многовато)) Завтрак - на троечку. Колбаса и сосиски ужасного качества. Сыра только 2 вида, и сьедобный из них только 1.

Алкоголь - мне понравилось вино и пиво

Пляж - тут кто-то писал, что идти до глубины метров 300, но на самом деле 670 м - длина пирса. Коралл есть. РАЗМЕРОМ С ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ)))))) Рыбок увидите, но мало. Дно указано как "песчаное", но это не совсем песок, а скорее глина какая-то вперемешку с мееелким гравием, ходить босиком неприятно. Лежаки, полотенца - все есть, всего хватает.

Про экскурсии!

Ваш отельный гид предложит вам экскурсии по цене в два раа дороже, чем предложат те же экскурсии местные ребята на пляже. По настоянию мужа мы купили экскурсии у гида, но я бы купила у местных.

Если бы прочитала больше отзывов, НЕ ПОЕХАЛА БЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. В целом соотношение цена-качество, но КИТАЙЦЫЫЫЫЫЫ

Буду рада ответить на вопросы!

Фото туриста отеля

Прочее

"песок", по которому больно ходить

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

справа виднеется конец пирса

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда номер вкусные коктейли в баре
Минусы отеля
китайцы заход в море расположен далеко от города - дольше ехать на экскурсии
Добавлено 05.05.17 15:26 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 07.05.17

Уважаемая София,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю. Хотелось бы немного пояснить по поводу гостей из Китая: на данный период времени большую часть тур.потока в Египет составляют гости из Китая, поэтому не только в нашем отеле Вы можете встретить Китайских туристов. Не смотря на это большенство наших туристов наслаждаются Своим отдыхом и остаются довольны, после чего рекомендуют наш отель. Для нашего отеля гости всех национальностей являются очень важными и туристы из Китая для нас так же важны, как и туристы любой другой страны. Мы не имеем права осуждать их поведение и указывать им на их недостатки в воспитании или же культуре.
Благодаря Вашим комментраиям мы будет стараться улучшить наше обслуживание, мы обратим внимание на указанные Вами недостатки нашего отеля. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, еще раз спасибо и всего наилучшего.
Администрация отеля AMC Royal

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (1)