Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

3.3

Странные порядки

Приехали 30 апреля, в данный момент находимся здесь. Дорога тяжелая - длинный перелет+жуткая организация выдачи багажа в аэропорту. Один транспортер на все российские рейсы. Стояли более 2ч.

Номер отеля небольшой, на семью из 3 человек двуспальную кровать не дали.

Особенно хочется отметить столовую. Свои порядки дресс кода и разные видения на форму одежды у каждого стоящего на входе человека разные. Сначала не пускали мужчин в майке. Если вы возьмете с собой майки, вам не придется их носить. Нужно постоянно переодеваться. У нас так и получилось. Потом дошла очередь до женщин и детей. То шорты слишком короткие, то топик не прикрывает живот. Идёшь в столовую и думаешь, пропустят или нет. Это очень напрягает.

Но если вас все же пропустили, то обольщаться не стоит. Если это произошло с пятницы по воскресенье, можно долго ждать свободного столика или сидеть на жаре на улице. Это связано с тем, что на выходные приезжают группы китайцев.

Можно не брать полный пансион, но из опыта других гостей достаточно сложно ездить каждый день в город, т.к дорога до туда состоит из 3 отрезков.(тук тук, лодка - бесплатно, такси) Обед и ужин в гостинице стоит дороже, чем в городе, если оплачивать на месте. На острове ресторанов нет.

По поводу еды вопросов нет. Достаточно разнообразно в плане мяса и морепродуктов, мало овощей, скудный выбор фруктов, десертов практически нет.

Пляж в целом неплохой: тёплое море, лежаков достаточно, полотенца можно брать без проблемы, но есть и минусы. Постоянно прибиваются к берегу пакеты, их пытаются собирать, но вяло. Между главным корпусом и президентской виллой вытекает вода с неприятным запахом. Лежаки, которые находятся по обе стороны от нее всегда пустуют. Вода оттуда течёт прямо в море.

Интернет есть везде.

На рецепшен два человека говорят по-русски - русская девочка и вьетнамец.

вай фай вид из номера
речка-вонючка дресс-код
Добавлено 06.05.17 13:43 (1 839 символов в тексте)

08:38 19.05.17

Полный пансион в этом отеле надо брать обязательно! Тем более с детьми, на материк не наездишься! А насчёт дресс-кода, то это правильно, нечего в столовую ходить в негляже, нашим туристам дай волю, без трусов ходить будут!)))

13:09 28.08.17

на счет ресторана не согласна с Еленой. Я считаю, что правильно что не пускают в пляжном виде. Лично мне не приятно смотреть на голые жирные животы или мокрые купальники и одежду рядом сидящих. У каждого человека конечно свои представления о приличии... Мы не наряжались в бальные платья, но и не ходили в пляжных или спортивных шортах. Супруг всегда в ресторан одевал брюки вместо шорт и футболку чистую, а не мокрую и мятую с пляжа. Ни разу ни к чему не придрался персонал ресторана. И вообще, персонал очень приветливый как кажется нам, т.к. мы не скупимся на элементарное спасибо к персоналу, который старается нас качественно обслужить