Регистрация: 06.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
25.04.17 - 05.05.17

Хороший отель для отдыха с детьми!!!

Отель очень понравился!На территории отеля много зелени,все очень ухожено.Есть детские площадки,горки в бессейнах.Хорошая детская анимация,отдыхали 10 дней и каждый день было новое шоу.Дети были в восторге.Муж был в восторге от большого количества баров,которые работали до поздна.Питание очень разнообразно,все очень вкусно.Был большой выбор мяса,рыбы,много овощей,фруктов,сыров.Ну а выпечка и десерты просто бесподобны.Сервис на высоте,все очень доброжелательны.А детей вообще все просто обожали.Уже порекомендовали этот отель всем знакомым с детьми.Отдыхающим без детей думаю не особо понравится ,но только из-за большого количества детей.Добавлю,что в отеле есть коляски на прокат.Мы их брали,чтоб дойти до торгового центра.Нам давали их бесплатно.

Дарья оценил сервисы

сервис территория пляж детские горки аквапарк питание живая музыка детская анимация отношение к детям
нет
Добавлено 06.05.17 17:42 (752 символов в тексте)

20:09 07.05.17

Подскажите какие рядом торговые центры?

21:28 07.05.17

Минут в 10-15 ходьбы находится Белек Сити Центр.Там много разных магазинов.Купить можно все:одежду,обувь,сувениры,полотенца,сумки....

16:21 10.05.17

Дарья, подскажите, далеко ли отель Limak Arcadia? по карте совсем рядом. Как вы думаете, можно ли на него попасть через Paloma))/ (бабушка в нем будет, интересуюсь можно ли " в гости"))

18:36 10.05.17

Эти отели находятся рядом друг с другом.Я думаю через пляж можно попасть а Limak.

09:05 11.05.17

Дарья, а памперсы? Детское питание там есть? Не обращали внимание? И цены как? Спасибо.

13:32 11.05.17

Памперсы брали с собой.Там пришлось купить упаковку на 20 штук.Стоила на наши деньги 600 р.У нас в Питере такие же стоят 400 р.Детское питание было в детском ресторане,но выбор не большой.Видела в магазинах,но тоже не много.Цены не смотрела.

21:12 23.05.17

В данный момент в отеле, из фруктов яблоки, бананы и апельсины. Первый раз такое встречаю. Отдыхали в других 5, в мае столы от фруктов ломились. И ещё о ношение конечно к русским, видела как пара из Москвы с малышами ругались, из за номера дали , худе чем был оплачен. У нас тоже номер не айс. Темно всегда, холодно. В тени . Хотела поменять. Сказали ждать придётся. До вечера. Мы прилетели рано утром жутко устали. Не стали ждать. Потом напишу конечно отзыв. Но я ждала лучше. Пожалела что в альфа донну не поехала.

Все отзывы Дарья (2)