Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отличный отель для детей

Выбирали отель для отдыха детей и не ошиблись. Детям очень понравились бассейны с разной глубиной, да еще всегда доступные горки, ни надо ни в какой аквапарк ездить. Большой деревянный корабль вечером побегать. Футбольное поле с небольшими воротами. Взрослым пару дней можно из лука пострелять. По набережной есть куда прогуляться, не совсем пустыри как на Косе. В кафе отдельный зал с детской едой, типо сосиськи, желе и прочая детская радость. Вкусное мороженное. Много картошки фри. В целом питание понравилось, почти как в 5ке, разве что может разнообразия не дотягивает.

Пляж галечный, босиком проблемно зайти. Но детям море не особо и нужно было с таким кол-вом бассейнов. Не смотря на большое кол-во народу, лежаки всегда находили на территории и это в августе. Лежаки везде бесплатные.

у отеля два вида размещения: в основном высотном здании и бунгало. Ночью принудительно разметили на 3этаже. Сначала думали проситься в бунгало, но с таким громадным болконом-козырьком, остались на нем, пили вечером вино с видом на территорию. Вид хороший. Но слышимость ужасная, утром кто идет по коридору с разговором, будет весь этаж, особенно дети. Номер был ужасно тесный, детская кровать стояла прямо под кондишеном, из-за чего его приходилось выключать на ночь, а балкон не открыть, так как он общий. Ну и плюс матрас был явно расчитаный на 200кг мужчин, жесткий такой, что я не спал а мучался каждую ночь. На рессепшене сказали что матрасы можно было попросить поменять. Номера это минус отеля, но мы там были редко. Еще для детей есть игровая комната в тени, где можно оставить детей, а главное можно оставить РУСских детей и даже одна воспитательница немного говорила на русском!. По этому ненадолго удалось сбежать от детей в местный поселок. Есть анимация вечером, но там взрослых большей чем детей, не пробиться, мы не ходили. Звонили с таксофона у дороги перед отелем по телефонной карточке -не удобно, зато дешево. Лучшей и дешевый магазин оказался прямо напротив отеля. Русская хозяйка давала хорошую скидку около 30%, к отъезду затоварились у нее по полной. Итого: отель рассчитан на семейный отдых, детям так понравилось, что весь год они просились поехать еще раз. Питания почти отличное, прям как почти спелый арбуз у них. Персонал вежливый и приятный (как все греки). Интернет платный по карточкам. На рессепшене есть русскоговорящий персонал.

Развлечения и спорт

экскурсионный поезд

Развлечения и спорт

экскурсионный поезд

минигольф

территория питание детский отдых
трансфер только из ирраклиона тесные номера
Добавлено 06.05.17 18:48 (2 362 символов в тексте)

18:54 06.05.17

и еще, погода в августе была просто идеальной, каждый день солнце 30-35, никаких сезонов дождей, никаких сюрпризов. Ни один день не пропал.

16:56 10.05.17

Добрый день.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

16:50 06.06.17

Виталий, трансфер сколько по времени занял? Комфортный ли был автобус?

07:25 25.06.17

Трансвер у нас около 2.5 часов, автобус отличный с кондеем соответственно.

Все отзывы Виталий (3)