Регистрация: 22.02.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17

Отель на троечку

Отдыхала в отеле в апреле 2017г. Жила одна в двухместном номере с видом на стену рядом стоящего отеля. На мою просьбу поменять номер никто не отреагировал. Решила, что я там буду только ночевать и не буду смотреть в окно и осталась. Мебель старая, сантехника оставляет желать лучшего. Как только включила кондиционер он сразу начал капать. Но на рецепшене сразу вызвали мастера, который устранил неполадки. В номере больше не капало, а стало капать в общем коридоре. Там капало со всех номеров. На полу лежали одеяла для впитывания влаги. На ковровом покрытии были мокрые, не высыхающие пятна и ужасно пахло плесенью. "Уборку" делали каждый день. Заправляли кровать, меняли полотенца серого цвета, клали шампуни, ставили воду. Пыль не вытиралась. Если вы едите отдыхать, чтобы где то ходить и развлекаться, то отель подойдет. Неограниченный в количестве завтрак, но однообразный, красивый чистый бассейн до 18.00, но нет своей территории при отеле, рядом различные уличные кафешки, 5-7 минут до моря, но для купания море грязное, только ехать на острова. Зато все развлекательные места в шаговой доступности. Несмотря на все минусы отеля мне там было комфортно. Определитесь какой отдых вам нужен и только с позитивом приезжайте!

месторасположение хороший бассейн нормальный завтрак
ужасный запах плесени на этаже
Добавлено 07.05.17 04:40 (1 241 символов в тексте)

11:39 26.05.17

Отличный отзыв!

Все отзывы Larisa Rogozina (2)