Регистрация: 08.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Незабываемое путешествие по Криту

Планируя отпуск в этом году,мы с друзьями единогласно выбрали Крит!Я начала подготовку к путешествию и сама не заметила,как прониклась атмосферой острова.Отель Aldemar показался мне лучшим вариантом для незабываемого отдыха и я не ошиблась в выборе!!Территория отеля большая,включает в себя несколько бассейнов,уютные номера и традиционная Греческая кухня позволяют почувствовать культуру страны на 100%

Что касается персонала:

Греки очень дружелюбны,это настроение отражается и на обслуживании отдыхающих!Я считаю,что первое впечатление от отеля начинается с решепшини ребята не подвели!Всегда отзывчивы и готовы придти на помощь в любой ситуации,ни один вопрос не останется без ответа,огромный плюс русскоговорящего персоналу т.к мой английский хромаетвстретят улыбкой и зарядят позитивом на весь деньспасибо Греции и отелю Aldemar за мой незабываемый отпуск!!!

Добавлено 08.05.17 00:00 (865 символов в тексте)

16:23 08.05.17

Уважаемая sewruckowa-olya,

Большое спасибо за отзыв и за положительные комментарии о курорте Aldemar Cretan Village. Мы рады знать, что Вы остались довольны своим выбором, а наши сотрудники сделали Ваш отдых еще более приятным и запоминающимся. Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь и мы, со своей стороны, еще не раз сможем порадовать Вас настоящим греческим гостеприимством.

С уважением,
Виктория Урумиду