Регистрация: 09.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Майские праздники

Отдыхали с дочкой и мужем с 29 апреля по 8 мая 2017 года. Прямой рейс Архангельск-Ираклион.Прибыли в отель в пять утра 29 апреля, на рецепшене нас встретили,сразу разместили, мы жили в центральном корпусе в номере 223, вид с балкона на море и горы,восхитительный.Номера отремонтированные,чистые,есть все необходимоесейф,холодильник,телевизор,полотенца и постельное белье новое,его кстати меняли раз в два дня,полотенца каждый день,каждый день бутылка воды,пляжные полотенца можно менять на рецепшен.Хочется отметить работников отеля,все доброжелательные,улыбчивые,деликатные.Персональное спасибо официантке Катерине,она нас обслуживала на греческом ужине в таверне на пляже,хорошо говорит по русски и очень остроумная.Для детей на территории есть водяные горки,детская площадка,игровые аппараты,мини клуб.В отеле весёлая команда аниматоров,если кто то полетит с Архангельска ,передавайте огромный привет Артуру(он из Латвии) русскоговорящий,отличный парень,организовывал теннисные интернециональные турниры, муж играет в настольный теннис,поэтому постоянно учавствовал.Дочка,ей семь лет,полдня проводила в мини клубе,аниматоры Фредерика( она из Милана) и Кэти( Англия),все девчонки от года до десяти висли на Фредерике гроздьями,особенно на мини диско,она проходит каждый день в девять вечера в театре рядом с горками.Еще в команде аниматоров Антонио (Италия)и Деуи(Англия).Ребята стараются,волейбол на пляже, пинг-понг,фитнес на травке,вечерние программы до часу ночи.Отдых замечательный,еда разнообразная,все свежее,много овощей,мясо на выбор-баранина,курица,свинина,выпечка,из фруктов были киви,апельсины,яблоки,бананы,арбузы.Нам понравилось все,дочка уезжала со слезами,пообещали ей вернуться сюда в августе.,именно в этот отель к Фредерике!

Анимация

Мини диско

Для детей

Фредерика ,Ника,Кэти.

Команда аниматоров-Артур,Фредерика,Кэти,Деуи.

расположение пляж территория кухня персонал анимация
Добавлено 09.05.17 10:52 (1 746 символов в тексте)

10:02 11.05.17

Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, как самим на маршрутке съездить в Ираклион от отеля. Вход в море хороший или лучше взять аква-тапочки (в предыдущих отзывах разное пишут)? И в Ханью, и на Балос не брали экскурсии? У нас тоже основной номер оплачен- какие номера комнат посоветуете?

10:13 11.05.17

Добрый день. Тапочки для моря не нужны. При выходе из отеля поворачиваете на лево, переходите дорогу и через 50-100 метров остановка автобус 1, обратно 6. Ехать минут 15-20. Билет лучше купить в отеле в киоске сувениров 1.7 евро. В автобусе 2.5 евро. Хорошего отдыха.

11:05 11.05.17

Юлия, большое спасибо.