Регистрация: 07.10.13
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Чистый отель для сна и отдыха!

Чистый отель для сна и отдыха!

Номер у нас был на 4 этаже (№423) deluxe sea view, как мне показалось после ремонта, все новое и чистое. Номер большой. Единственный минус, что двухместная кровать состояла из двух полуторных. Есть фен, холодильник, кондиционер, сейф (платный), wi-fi в лобби бесплатный (в номере платный). Полотенца меняют 2 раза в неделю. Дополнительно 2 подушки в шкафу и теплые пледы. Есть розетка с usb разъемом. Шампунь и гель для душа в 1 комплекте + 2 мыла (мы ими не пользовались, поэтому не знаю, как часто обновляют их). Балконная дверь закрывается плотно и изолирует звуки караоке от рядом находящегося бара Теремок. По уборке нареканий нет.

Завтраки: Достаточно разнообразное меню. Но омлеты (2 вида) и глазунья у них не получаются. Всегда есть рисовая каша (не доваренная), поэтому я завтракала мюсли с молоком и творожным сыром.

Ужины: Вот ужины понравились. Вкусные свежие салаты, овощи, божественная свекла, рыба, курица, шашлычки, кальмары, спагетти, суп, фрукты (апельсины и арбуз), сладости (желе, пудинг, мороженное) и пр. Голодными не останетесь. Мест в ресторане всем всегда хватало.

Есть спортивной зал на -1 этаже, беговая дорожка, эллипс и пару тренажеров из «магазина на диване». Бассейн- открытый и небольшой. Не пользовались, сказать про него не могу нечего.

Мы вставали очень рано, и я всегда видела уборку на 0 этаже (главный вход, лобби, ресторан, бассейн, открытая веранда) намывали окна, полы, столы шезлонги, в общем поддерживали чистоту.

Из двух лифтов работал всегда один.

Приветливый и отзывчивый русскоговорящий персонал отеля.

Своя бесплатная парковка.

До моря идти совсем не долго минут 20, прогулочными шагом, вдоль кафешек, магазинчиков среди многообразия зелени, мы даже не замечали время в пути. Коротким путем можно и минут за 7 дойти.

Супермаркеты и кафе на каждом шагу.

Мы брали машину в аренду и объездили весь Кипр. Рекомендую брать авто или любое другое транспортное средство (багги, велосипеды, «стульчики»).

С удовольствием отвечу на вопросы каr по отелю так и по Кипру в целом.

Анна оценила сервисы

Добавлено 10.05.17 14:33 (2 073 символов в тексте)

12:05 12.05.17

Анна, добрый день.
Подскажите, а ресторан(в котором завтраки/ужины) - на открытом воздухе? видно ли море хоть немного?
Есть ли какая-нибудь живая музыка/программы в отеле? где брали в аренду машину? экскурсии брали? Сколько по времени до "улицы баров"? Напитки все платные, или вода хотя бы - бесплатная?

Спасибо! Очень ждем ответов, надо решение срочно принимать...

14:51 12.05.17

Добрый день! Ресторан частично в помещении, частично на открытом воздухе (на фото видно). Море видно только с балкона номера в дали. Ни какой развлекательной программы в отеле нет. Как я поняла в честь праздников устраивают мероприятия (мы уезжали 09.05 и висело объявление о живой музыке на вечер). Машину брали в компании hertz.Экскурсии от туроператора дорогие, на улицах большое количество экскурсионных компаний (цены не узнавала, но думаю дешевле). Да и если вы берете машину, вы сами себе экскурсоводы, мы всю южную часть остова (от Протароса до Пафоса) проехали самостоятельно, и толп туристов не было. на затравках напитки бесплатные (соки, вода, кофе (из кофе машины), чай). На ужин все напитки платные, даже вода. В номере воды тоже нет.
П.с. Если будут вопросы про правила езды на дорогах (у нас случилась авария не по нашей вине) и про достопримечательности пищите в личку, пока свежи воспоминания...

09:31 13.05.17

Здравствуйте Сколько стоит Машина в сутки??

14:44 13.05.17

Дмитрий.... там есть 2 варианта. 1 дешевый аля у НАШИХ соотечественников взять в аренду. Все пункты по улице напротив отеля. Или справа от ресторана Теремок (НЕ ошибетесь, даже не надо объяснять ГДЕ он)... там авто стоило от 25 до 35 в сутки. Минимум 2 суток + бенз.
Hertz это атас как круто... Забейте в поиске Petsas rent a car. Это достаточно популярный и давно работающий (надежный) прокат. На сайте есть адрес офиса. Можно подьехать туда. Там отец и сын (сын -жмот, отец более сговорчивый). мне новая Тойота с автоматом доставалась за 35-37 евро в день + залог за бенз (1,2-1,4 за литр = около 65 евро за полный бак). Или она же стоит где то 45-47 если заказать онлайн, через туроператора или гида - дороже.
Вам это скажут еще много раз... ну и мне не сложно до кучи - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте НИКАКИЕ свои документы в залог НИКОМУ! Это про первый случай...
К слову куда поехать - есть... и Пафос не самое интересное место в этом списке... в те же горы к примеру... 2 знаковых места в горах (хотя... ну лучше не нарываться и не ездить на гору Олимп... там военные обьекты не очень то дружественных нам стран...) это монастырь Кикос и мужской монастырь Ставровони... есть еще места конечно же.... думаю экскурсовод поскажет.

Удачи!

10:11 14.05.17

Для аренды авто не нужно было оставлять депозит? Были ли у вас международные права или наши гражданские подходят? Спрашивали ли вообще права? Что вы делали в случае аварии?

13:56 14.05.17

1. Никакого депозита. Зачем? Депозит - прямой путь к тому что Вам его не вернут по причине... ой вон там царапина и бампер чинить стоит 200 евро! По этой же причине никаких документов...
2. Обычные гражданские права подходят. Никаких международных не просили.
3. Права спрашивали. Их вписывают в накладную по которой Вам сдают машину. Вписывают отель где остановились.
4. не попадали. В случае аварии просили звонить им сразу. Также все разы сколько брал мне давали все что хотите... страховку без франшизы по полной программе, кресло детское и все такое... без доплаты.
Теперь в Петсасе сидит сын этого дядечки (очень любит русских!)... он немного более не сговорчивый... может насчитать по тарифу... тарифы - по ссылке.

07:28 15.05.17

Виктор огромное спасибо!!!!!

19:56 18.05.17

А вы уверены, что это deluxe? По фото я вижу, что номер значительно меньше.

09:38 22.05.17

Да я уверена. Если сомневаетесь загуглите метраж номеров. Или спросите у отеля напрямую

09:49 22.05.17

hertz, не дороже, того что вам предложили тут. Цены адекватные с расширенной страховкой 32 евро в сутки на киа сид. У нас случилась авария,
когда мы ехали по улице пассажир такси открыл дверь и оставил нам на машине не хилые вмятины!!! Депозит на карте заблокирован был в размере 200 евро. В итоге в течение 5 дней нам их вернули. В ОАЭ например, брали машину у отеля, тоже без проблем все. Выбор за вами!!

18:44 22.05.17

Виктор, спасибо

17:01 23.05.17

Анна! Не раз видел товарища из Петсаса в hertz, Если и правда предлагают за 32 евро кию сид это ой как дешево. Но что то сомнительно что это именно Hertz. На моей памяти брали Лансер за 25-27 евро в день... но это была небольшая лавочка арендная как раз рядом с Теремком.
Дайте пожалуйста координаты этого Hertz. Попробую зайти туда, если и правда за такие деньги дадут авто - можно скататься кое куда.

18:32 23.05.17

Находится в нескольких минутах ходьбы от монастыря Айя-напа. у нас было повышение класса по купону, который с сайта распечатали.

Адрес с официального сайта.
Ayia Napa - 4b Kryou Nerou Street
4b Kryiou Nerou Street