Регистрация: 14.09.14
апреле 2017
25.04.17 - 08.05.17

Отдыхом остались довольны!

Отдыхали в отеле семьей: 2 взрослых и двое детей 4 и 6 лет. Номер у нас был Delux Femili. В номере две двуспальные кровати, ванная комната с душем, холодильник, ТВ, халаты, тапочки и т.д. Уборка каждый день, постельное белье меняют каждые три дня, полотенца меняют каждый день. Своевременно пополняют воду и туалетные принадлежности. Все хорошо.

Прилетели мы в 12 часов дня на Краби и ехали 3 часа до отеля, поэтому разместили нас сразу. Претензий нет!

Территория отеля большая и очень красивая! Есть и озера с рыбками, и лужайки. Два бассейна, вода в которых очень теплая! Аквапарк на территории классный. Вход для взрослых 150 батт/чел за весь период проживания.

У нас было все включено, поэтому питались мы только на территории отеля. В рационе каждый день присутствовали и мясо, и рыба, и курица. Что-то было острое, что-то нет! Голодными мы не ходили! На будущее даже подумали, что хватит и завтрак-ужин, т.к. не успевали проголодаться!

Пляж около отеля красивый, но общественный! Шезлонгов нет, но это нас не огорчило. Полотенца и вещи оставляли у бассейна и ходили на море(100 метров).

Русскоговорящий персонал имеется!

Отрицание вызвали только экскурсии, купленные у гида(. Но к отелю это не имеет никакого отношения!

Добавлено 11.05.17 08:09 (1 231 символов в тексте)

09:05 11.05.17

Наталья здравствуйте. Подскажите что не так было с экскурсиями от гида? Мы тоже летим и я думаю где брать экскурсии.

09:07 11.05.17

И еще вопрос, подскажите пожалуйста, а какие вы экскурсии для детей брали?

11:30 17.05.17

Добрый день! У нас был туроператор Coral (Odeon и Sanmar туда же) и экскурсии взяли у них на слонов (Сафари) и на два острова (не помню как называется). Сказали, что там будут аниматоры для детей. Не понравилась экскурсия на острова. Ужасный катер, после себя оставлял черную полосу в море с соляркой, на острове грязно, туалет отвратительный! Обед был на катере "Шведский стол" (отварные рожки, рис и жареная курица!). Нам не понравилось! Может я придираюсь!