Регистрация: 29.09.16
апреле 2017
25.04.17 - 04.05.17

Ожидала большего :(

Тунис люблю и обязательно полечу снова :)!

Конечно фото про отель на сайте это одно а в реале совершенно другое.....но если коротко то 4-ка с натяжкой ! Извините....

Я не притязательная и главное для меня было ТАЛАССО я его получила и была ООчень довольна СПАСИБО всем !!!

Так как мой отдых и еще человек 12 ти отдыхающим был уже заранее испорчен турагенством ПЕГАС ........... туроператор НАТАЛЬЯ зачитала спокойным голосом нас пофамильно кто едет в отель Royal Thalassa Monastir 5* и невозмутимо произнесла: Ваш отель еще не принимает гостей и все вы отправляетесь отдыхать в 4-ку аквапарк ресорт ....... был огромный скандал, неприятный текст с оскорблениями и всякого разного вида криками...где то около часа мы боролись не соглашались выходить из автобуса, требовали полицию, звонили своим операторам у кого покупали тур.... в конце концов мы отстояли свой отель! И что странно ?! ОТЕЛЬ нас ЖДАЛ !!! Отельер был удивлен что нас не хотели вести к ним ...?

Уважаемый Пегас может и у вас в фирме появились паршивые овцы..? Но мы те которые пережили это, понесем теперь свои денежки другому туроператору и друзей потянем за собой к порядочным компаниям пока вы порядок в стаде не наведете :)

А в целом за отель - 4 с минусом

Талассо - 5 особенно за бассейны с морской водой, террасами для загара, обертывания великолепны, массажисты кому как понравились :) я брала курс 6 дней силуэт в динарах это примерно 1540, вам дадут в подарок сумочку для посещения процедур и получайте удовольствие :)

Покупая детскую обувь смотрите что бы два правых не втюхали :) я привезла не углядела !

заселение тишина море талассо
мало овощей высокая оплата номера на продление до автобуса
Добавлено 11.05.17 12:23 (1 595 символов в тексте)

18:15 27.05.17

Здравствуйте,Светлана! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень признательны,что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам,которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. С уважением,администрация отеля.