ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель нам очень понравился!

Так как мы говорим плохо по-английски, понимаем пару фраз. Нам было очень трудно первый день, сейчас второй день нашего отдыха.

Да в самом отеле написано о том, что горничная убирает через день, а смена полотенцем и постельного белья 1 раз в 4 дня.

Брали мы тур с полупансионатом( завтрак/обед/ужин)

Все достаточно вкусно, оливки, бальзамический уксус, соки, кофе и тп.

Привередливым конечно будет сложно, так как в номере не такое белоснежное белье и полотенца. Но у нас в номере стерильная машинка, тост, плита, холодильник, микроволновая печь. Достаточно чисто. Но давайте говорить о том если до вас жили гости которые там сами готовили! То там конечно не везде чисто, но если вы привередливая дамочка, за 2 часа вы все сделаете так как вам надо( купите тряпочки и моющие средства)

Уютно, приятно находиться в таком отеле, большая территория и бассейн(вроде не один), чистый!!!

НО! Очень трудно куда либо добраться, далеко от центра и пляжа. Но вас спасёт аренда автомобиля или же ваши ножки+автобус.

Идти нужно минут 20-30 до главной дороги( не скажу что легко, так как это гористая извилистая местность! Но Гугл Вам в помощь, есть 3 пути, он вам поможет)

А там и автобус 615 налево город, направо пляж.

На счёт интернета и связи, хорошо ловит сеть в кафе и холле отеля. Но в номерах тоже ловит( написать о своем состояние, переживающим родственникам можно, даже видео отправить)

Если вы выбрали эту гостиницу, вы не должны пожалеть, зависит все от Вашей привередливости.

Hotel territory

TRANSLATE
Added 12.05.17 09:00 (1 485 characters in the review)
Add comment
Complain