Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2017
30.04.17 - 11.05.17

Замечательный отель в Хаммамете!

Всем Доброго Времени суток!

Буду краток.

Отель по словам гида считается одним из лучших, и вероятнее всего - это истинное утверждение.

очень понравилось нашей семье в этом отеле.

по порядку:

1. Заселение - поскольку приехали в отель вечером, то сразу после ужина дали карты от номера "фэмили". -5

2. Номер - заявлено 2 комнатный, практически так и есть, единственно - небольшая прихожая отделена от зала-комнаты небольшой прозрачной перегородкой. стоят 2 кровати - как раз для двух детей. Спальня хорошая, и раздельный санузел. - 5.

Не комфортно конечно ходить босыми ногами по ламинату, (тапочек нет в номере, на ресепшен сказали что не предусмотрены они в отеле), все время создается чувство, что ноги грязные, если хорошо прибирались бы, то было бы лучше!

Большая лоджия, красивый вид.

3. питание _ считаю, очень хорошим. Как обычно: не большой выбор на завтрак (но сытный и вполне съедобный), обед и особенно ужин безусловно шикарный. однозначно оценка 5!!! даже не смотря на то, что снэк бар у релакс бассейна работает с 12,30, а следовало бы часика на 2 по раньше, поскольку, если позавтракаешь часиков так в 7,00-7,30 , то уже к 10,00-10,30 начинает "по-сасывать" :). но это мое личное.

4. Следовало бы сначала конечно про АНИМАЦИОННУЮ команду. Поскольку такой сплоченной и веселой команды я за все поездки не видал. Ребята молодцы - ВСЕМ Большое СПАСИБО. СУПЕР!!!

Интересно было с ними в течение всего дня. не смотря ни на что, пытаются всех развеселить, пошутить, (мало-мало пытаются разговаривать по-русски), конкурсы и развлечения у них хорошо получаются. - 5!!!

Детский клуб не посещали - поэтому не комментирую.

5. Территория большая, есть, что посмотреть, где по фотографироваться! много обслуживающего персонала, который постоянно что-то делают, однозначно - 5 баллов. бассейны, горки, все в хорошем состоянии.

Пляж - шикарный, место много, песок мелкий - красота!!!

однозначно со своей точки зрения скажу, что в этот отель можно и нужно съездить если Вы собрались в Тунис!

Анимация

Добавлено 12.05.17 15:22 (2 046 символов в тексте)

14:44 17.05.17

PAVELZUR доброго вам время суток! собираюсь ехать с семьёй. будьте любезны напишите пожалуйста по подробнее про напитки для детей , какой ассортимент и с какого времени начинают работать бары у бассейна и на пляже. и по поводу алкоголя если не трудно то-же напишите пожалуйста , какой ассортимент по браслету , с какого времени начинают давать , как-кое качество напитков для детей и для нас взрослых ? заранее спасибо большое за ответ!!!

15:20 19.05.17

Как погодка была? Как море?

21:01 22.05.17

Добрый!
напитки: в основном баре с 9,00 можно различные коктейли, включая молочный, но так себе - из пакета, в основном ресторане вода и соки - разведенные скорее всего, на пляже и возле бассейна ассортимент по слабее, еще снэк бар по-моему с 10.00 начинается сам бар напитков работать, а перекусить с 12,30.
по браслету напитки алкоголь местные производства, тут уж решать самому норм или не норм.
Воды можно брать в номер и с собой без проблем, да и коктейли тоже.
в целом качество напитков на 3,5 - 4 балла.
Еще кофе машины и чай в пакетиках. хороший кофе в основном баре на ресепшен, и все коктейли тоже там алкогольные.

21:03 22.05.17

погода была не охти скажем так, от жары не мучились. но позагорать хватило солнце, и в бассейне по плавать, а в море прохладно было.

15:07 23.05.17

Спасибо огромное за то-кой подробный ответ!!!!

Все отзывы Павел (6)