Регистрация: 21.04.17

апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17

3.7

плюсы и минусы, пожелания

Вид на море есть, но проход закрыт забором, да и не обустроен, каменист, не пригоден для плавания.Нас это не расстраивало, ходили на разные пляжи, от 15минут , быстрого шага. До «Нисси Бич» минут30-40, смотря как идти.Рядом парк, главная улица, но шумно в отеле не было, может ещё не сезон был?Персонал приветливый. С интернетом была проблема.После появился бесплатно около бара. в номерах -платно.Уборка была, но поверхностная, шампунь, гель, полотенца меняли, но пляжных нет. Чайник в номере и 2 стакана. Нас устраивало, т.к. приходили только ночевать .Завтраки однообразные, но на разные вкусы, голодными не оставались.Выпечка вкусная.Ужин .Для нас поздновато начинался, с 19ч. Разнообразный,вкусный. Блюда менялись, жалко не было подписаны названия блюд..Было понятно что были и местные блюда, но названия так и не узнали..Мясо, рыба, курица, салаты, зелень и даже морепродукты.. Вкусное желе, торт тирамису, но фруктов мало.Либо яблоко, либо апельсин..Плохо вымыта посуда.Приятный сюрприз- бутылочка местного вина, от отеля. Но испортило впечатление- завтрак в день перед отъездом.."Сухой паёк" состоял и тонкого бутерброда и малюсенького кусочка кекса..Да и упакован в пакетик, и выдавали, как подаяние... Худшего я не видела!!! Бассейн есть, но мелкий и грязноват.

Вход в главный корпус

Вид из номера на территорию и столовую

еда вид из окна расположение на свои звёзды.
нет пляжа платный интернет "сухой паёк" в дорогу
Добавлено 12.05.17 23:35 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Olga Podolskaia (1)