Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Отличный отель за свою цену!

Отдыхали в данном отеле в качестве молодожёнов в начале мая. Сам отель чистый и приятный, в номере тоже всё было в порядке, только при резком открытии двери в ванну резонировал потолок (те, кто будут жить в номере 803 – поймут :) ), но это мелочи. Очень доброжелательный персонал, все улыбаются, здороваются, спрашивают, как дела =) На ресепшене есть русскоговорящие девушки, мы общались с Сашей – очень приятная девушка, помогала, подсказывала по всем вопросам. Там же можно взять переходник для розетки. Вай фай на базовой скорости работает на всей территории отеля, в качестве пароля вы используете свой емэйл, который указываете при регистрации. Базовой скорости достаточно для всех видов переписки, отправления фото и небольших видео. Как нам сказали, есть и скоростной интернет, но уже за отдельную плату. Базового нам было достаточно.

Как молодожёны получили от отеля небольшой комплимент: тортик и письмо с поздравлениями – очень приятно=) На период отдыха выпал и мой день рождения, также получила в подарок поздравления и именной торт со свечкой=))

У нас был завтрак и ужин. Разнообразие не очень большое, но всё было очень вкусное!! В номере убирались каждый день. Иногда, когда в пекло были в отеле, просили заменить только полотенца и поставить воду. Бассейн достаточно большой, но занимать места нужно заранее, после 10.00 свободных мест нет. Также у бассейна под роспись можно взять полотенца. В пяти минутах от отеля налево – станция метро, только называется она не Dubai Marina, а Damac Properties. Очень удобно, метро пользовались постоянно. Если честно, думали, что вагон для женщин и детей именно отдельный, а оказалось, что на полу вагона есть разделительная полоса, за которой мужчины не имеют права стоять (пройти по этой области можно). Муж не заметил и случайно зашёл на женскую территорию =) сначала получил порцию неодобрительных взглядов, а потом девушка, сидящая рядом со мной, сказала: «Мне всё равно, но за этим следят полицейские со станции, поэтому лучше отойдите за линию!» Если что, штраф 100 дирхам.

Лично для меня отель далековат от пляжа. Обычным шагом дошла за 20 минут, но в жару тяжеловато, поэтому мы ходили вечером в районе 20. Кстати, весьма много людей в это время купается. От отеля до пляжа в 9.30 ходит автобус, в 12.30 – забирает обратно. По-моему, идеальный вариант по времени, ибо после 12 загорать было крайне тяжко (лично мне). Лежаки и зонты на пляже очень дорогие. За два лежака и зонт заплатили 195 дирхам (да, я знаю, что это самый дорогой район Дубая =) ), после этого загорали на полотенцах как простые смертные =)))

В общем, впечатления от отеля и персонала только самые положительные!!

удобное расположение приятный персонал цена/качество
далековат от пляжа
Добавлено 13.05.17 19:28 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)