Регистрация: 15.03.17
апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17

3.7

Centara перезагрузка

__Этот отзыв-второй,первый выше в ленте. Были в GWSR&Villas конец апреля-начало мая 2017г. Летели Аэрофлотом,так как регулярные рейсы редко задерживают,а с детьми это немаловажный аспект. Вылет в ночь,прилетели утром 29.04,трансфер почти не ждали(15' не в счёт)) Зная о позднем заселении и предусмотрительно приготовив одежду для пляжа,были приятно удивлены заселением через час!!!! __ Номер дали в 9 корпусе(пошарпанном, как отмечали предыдущие рецензенты,9702). Однокомнатный,без балкона и без сушки для вещей,с видом на пустырь,где судя по рекламе,скоро вырастет многоквартирный дом. B номере:2-2х спальные кровати,стол, стул(1!!!!), ТВ(под ним столик с холодильником), пуф, кондиционер,совмещённый санузел,все чисто. "Мыльные"принадлежности( шампунь,гель-душ,лосьон для тела,шапочка для душа,гигиенические пакеты,зубная паста+щетка,бритвенные принадлежности-ассортимент расширился явно))))нам докладывали регулярно, уборка ежедневно-на"4-",сушку муж принёс))),полотенца большие/малые/для ног-все было.Пару раз у нас не срабатывал ключ от номера-перемагнитили и сломался кондиционер-мастер починил за 30'. WiFi ловил хорошо,не в пример прошлого раза. __ Описывать территорию вновь не буду,отмечу новое: из фитнес-центра делают большую столовую( очереди в часы пик,видимо,достали всех))));фитнес перенесли к бассейнам(около маркета);огород завален строительным мусором; заброшенные корпуса ремонтируют(отель пользуется спросом🤔);ресторан под соломенной крышей на ремонте, как и аквапарк-строят новые горки. Багги по-прежнему курсируют,но теперь уже по всем дорожкам,где можно проехать-Будьте бдительны!!!- подкрадываются незаметно!!! __Мы,как обычно,брали только завтраки,обеды/ужины вне отеля. Ассортимент прежний,бедноват,но фрукты были всегда. Час пик на завтрак был около 9ч,поэтому старались прийти раньше или позже. Появился русскоговорящий персонал, что весьма кстати,хотя с нашим минимальным английским тоже проблем не возникало. __Народу было не так много как в ноябре(китайцы подтянулись позже)))) мест на лежаках хватало всем у обоих бассейнов. Добавили лежаки за большим бассейном(без зонтиков, типа"с видом на море",которому препятствовала живая изгородь(в ноябре её не было) У большого бассейна открылся"выездной" массаж из Спа-центра,который мало кто посещает по причине дороговизны, цена 500 брат/час,делают качественно. __Так как Centara перестала быть Centara или по другим соображениям,аквапарк стал платным для всех. Вход со взрослого 150 бат на все время отдыха,полотенце-100 бат/шт,ограничения на вход те же-без еды/напитков. За вход с нас почему то не взяли,а с полотенцами(так как были не в курсах ещё)-попали,пляжные сдали,пришлось"покупать". Появилось новое кафе на территории,строятся новые горки и новый въезд. __С погодой нам повезло-солнечно почти все дни,пришлось купить"белые одежды")))) Вода тёплая и в бассейнах и в море( не охлаждает(((( Море спокойное,кусался планктон,волны тоже были,купались все дни.На экскурсии не ездили, так как на некоторых были, все дни пекло☀-с детьми не решились.Рано утром со старшим ребёнком гуляли по пляжу в обе стороны. Налево-тайский пляж,рыбацкие лодки,направо-заброшенные/вновь строящиеся отели,смотрели прилив и на серферов. Мусор на пляже остался,но в Тае грязно везде-туристы и местные этим не озабоченны,а зря!! __За отелем посещали кафе, 7 Eleven,аптека,магазинчики сувениров. Если пройти дальше от 7 Eleven (минут 20 спокойной ходьбы)найдёте ещё один супермаркет-ассортимент шире,цены те же . В отеле дорого, брали все вне отеля. __Аэропорт нам не мешал. Речка-вонючка была настолько чистой(до грозы правда, пока её не изолировало от моря), что там даже рыбки плавали)) Видео с рыбками и самолетами не прикрепляется((( __В целом отпуск удался: перелёт нормальный, с погодой повезло,люди мы не особо привередливые-еда/номер вполне устроили(в номер приходили помыться и спать))),весь день на пляже. Вернёмся ли ещё? Дети подрастают,скучновато в GWSR&Villas возможно будем искать другой отель, может быть Centara на Ката🤔Этот подходит для семей с детьми и людей,которые устали от шума.

Карта отеля

Название не знают даже тайцы,есть нельзя!

Также без названия и не пригоден в пищу!

Большой бассейн

Развлечения и спорт

Ленивая река аквапарка

большая зелёная территория;близость большого и детского бассейнов к морю; доброжелательный персонал
изношенный номерной фонд;очереди на завтрак; иногда слабый wf;платный аквапарк для"своих";малое количество зонтиков;грязь на пляже
Добавлено 14.05.17 13:47 (5 341 символов в тексте)

02:25 15.05.17

Подскажите пожалуйста, а вне отеля фрукты/сувениры/для песка ведерки, где это можно взять? И есть ли на пляже лотки, магазины?

15:01 15.05.17

У пляжа есть лотки с фруктами и игрушки для песка вроде тоже(о них точно не скажу,мои уже не пользуются))) Вне отеля-мини рынок с фруктами,магазинчики с сувенирами и 2 супермаркета

01:52 17.06.17

Здравствуйте! Скажите, как вам перелет аэрофлотом? На чартерных рейсах (вим-авиа, и еще какая то, забыл название) очень мало места для ног (летаем часто есть с чем сравнивать). С детьми просто замучились лететь 9 часов...

19:39 18.06.17

Здравствуйте! Мы летели огромным боингом-10 мест в ряд,места для ног достаточно было. Вылетали в ночь(что гораздо удобнее),обратно утром-дети играли и смотрели мультики. В меню Аэрофлота всегда новые мультфильмы и фильмы-есть что выбрать

Все отзывы Надежда (6)