Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.3

Не ждите сервиса в этом отеле

Добрый день! Отдыхали в Маринс Парк Отель Сочи 4* с 27 апреля 2017г. по 3 мая 2017г. вдвоем с сыном. Планировали отдохнуть в другом отеле, но там уже не было мест на выбраннные нами даты отдыха, поэтому выбрали этот отель (расположение хорошее,питание неплохое). Отзывы о данном отеле читали, но всему не поверили, а зря. Покупали стандартный двухместный номер. Номер очень маленький около 12 кв. м., балкона нет. Номер нам достался на 10 этаже с частичным видом на море. Номер очень неопрятный,панорамные окна грязные, ковролин весь в пятнах, сантехника грязная и старая. Очень неприятно было находиться в этом номере и мы попросили поменять нам номер. На ресепшене нам ответили, что нет свободных номеров в данной ценовой категории. Тогда я попросила, чтобы хотя бы убрали номер, почистили пятна и вымыли унитаз. Наша просьба не была услышана. Мы не смогли вернуть деньги за путевку, т.к. она была невозвратная. Поэтому пришлось остаться в данном отеле и на многое закрыть глаза. Прошло 3 дня. Уборки в номере нет, даже мусор не выносят. Позвонили консьержу, насчет уборки, пообещали убрать. Пришли в номер вечером, уборки не было! За 6 ночей нашего отдыха уборка в номере была всего один раз. И это отель 4 звезды! Разговаривали с другими туристами,у которых были номера Люкс, с уборкой - то же самое. Питание вкусное, но опять снизила оценку из-за сервиса. Если заканчивается какое -то блюдо, приносят не сразу, а спустя минут 20, если сам попросишь, то может и раньше.

удачное расположение бесплатная сауна
нет ремонта в номерах некачественная уборка номеров
Добавлено 14.05.17 18:52 (1 483 символов в тексте)

18:20 27.06.17

Добрый день. Подскажите пляж платный или собственный? И матрасы и шезлонги платные или нет ?

Все отзывы Татьяна (1)