Регистрация: 14.05.17

мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

4.2

Приеду ещё

Отдыхали вдвоем с подругой. Отель Club Sea-time отрабатывает свои 3* по полной! Отдельно хочу отметить талантливых аниматоров и замечательный, дружный и приветливый персонал! Находиться в отеле было приятно, заметно было, что руководство старалось учитывать все замечания! Кормят вкусно, пляж чистый, приятный, анимация работает с утра до позднего вечера, все аниматоры очень харизматичные, дружелюбные и веселые ребята! Минус один - слабый WiFi. Но думаю и его исправят) Рекомендуем и хамам при отеле и массаж: очень удобно, все мастера работают хорошо, мы по 5 сеансов брали вместе с обертыванием - кожа нас за это до сих пор благодарит! И не ленитесь прогуляться до ближайшего маркета (мы свой нашли у заправки Petrol, 10 мин пешком налево от отеля в сторону Алании), там все дешевле, чем в магазине на территории отеля. А на автобусе можно за 2 лира доехать до центра Конаклов, там вообще любой каприз исполнят: и фрукты, и ресторанчики, и шоппинг! Не рекомендую вещевой базар: цены просто неадекватные! Лучше шоппиться в магазинах. Вино покупайте только в магазинах за территорией отеля! Ну а в Алании вообще красота: вполне себе европейский город, за исключением все того же вещевого базара. Турция преобразилась и меняется в лучшую сторону! Всем отличного отдыха!

Екатерина оценил сервисы

анимация персонал атмосфера пляж вечеринки
wifi
Добавлено 14.05.17 18:59 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)