Регистрация: 02.05.17
марте 2017
13.03.17 - 23.03.17

Осторожно ! Дети !

Пожалуй начну с того , что если вы планируете отдых в этом отеле без детей - то не рекомендую. Там детей не много , а Очень много !! И соответственно это интернациональный детский сад - со всем вытекающим - ротовирусы , ветрянка , эпидемия коксаки, и т.д . Но если вы уверены в иммунитете своего ребёнка и/ или позаботились заранее пропив , проставив иммунномодулирующие препараты- то , ДОБРО Пожаловать в детский рай .

1. Размещение . Селят сразу . Дали 20$ на ресепшн "на чай " - предложили 3! Номера на выбор :) приятно удивлены . Выбрали номер на детский бассейн, а зря -

Номера на сад и на задний двор , гораздо лучше - если вы хотите хоть иногда тишины )) ну это наша ошибка - к отелю претензий нет . Номера с одинаковым ремонтом - только где то ремонт с мебелью свежее.Живности нет .

2. Еда . Завтраки на вкус и цвет . Только каш нет и супов . Это неудобно , потому что дочь (1 год )

Любит кашку по утру .

3. Бассейны . Не разу не видела , что бы их чистили . Да и по ним видно . Грязноватые . Мы там и подцепили коксаки :((

4. Территория . Не большая , зелёная.

5. Пляж . Супер - это же Пхукет )) только вот карон, постоянно штормит .

6.Расположение . Пегас Пишет что отель на 1 линии - а там идти надо минут 5-7 , да ещё и вдоль дороги с их оживлённым движением , ооочень неудобно , особенно с коляской .

Лежаки и зонты платные , что тоже очень неприятно, не первый раз в Тайланде- такое в первый раз . Но и отдыхали мы в более премиальных отелях , может быть поэтому .

7. Туроператор. Пегас - хитромудрые . Выезд из отеля должен быть был 23.03 в 17:30 а перенесли на 23.03 в 00:20 очень неприятно, особенно тот факт что информацию вывешивают в 19:00 . В итоге полный чемодан мокрых вещей привезли домой (((

В общем , отель рекомендую- но повторно не приеду . Все таки отель не копеечный и хочется поближе к морю . Или как минимум нормальную дорогу до него .ах , да и комары!!! Их немерено ! И их не травят !

Если стоять лицом ко входу на пляж , то идите направо минут 15 там есть офигенный ночной рынок !! Все в разы дешевле чем возле отеля и очень вкусно . Это так , доброе дело на последок)))

Отличного вам всем отдыха

!:))

еда
все в отзыве
Добавлено 15.05.17 08:48 (2 171 символов в тексте)

09:46 20.05.17

Спасибо за ценные советы и замечания. Таиланд будет ждать Вас!)