Регистрация: 04.04.12
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

4.2

линда

были в отеле с 7 по 14 мая. заселение на 5 с +, приехали в 10 часов утра в 11 были уже в номере ( на ресепшене Ксения). Еда практически вкусная ( за исключением десертов и малости фруктов ( апельсины, грейфрукт резанные и яблоки), по мясу овощам зелени и всячности никаких претензий на свой вкус всегда можно найти с избытком. До моря 5-7 минут прогулочным шагом или по расписанию на их автобусе. Пиво +, белис +, остальное по вкусу. уборка номеров ежедневная. бармены очень плохо ( или вообще) не говорят по русски ( немецкий, турецкий), даже не английский. территория не большая. супер вечерняя анимация . днем небольшие развлечения. контингент немцы 50%( от 50 и выше), русские 40% ( с детьми), датчане, голландцы, беларусы.

пару украинцев. очень существенный минус рядом отель отиум в котором до 2-3 часов ночи дискотека на улице и звучание довольно громкое, что может помешать спать с комфортом.

номер не большой, русских 3 программы ( 1, планета и ещё какая-то). кровати односпалки 70-80 см.

фен есть.

утюга нет или платно, также сейф платно, wi-fi платный хороший ( или мало бесплатного, только на ресепшене).

средняя оценка 4 + ( для пятерки есть пару тройку больших минусов).

А так отдохнуть можно, некоторые по месяцу там были.

Всё зависит от стоимости путевки, со скидкой да, по другим расценкам можно выбрать и получше

Александр оценил сервисы

напитки кухня
отношение по нациям ( отдыхающие должны быть равны) шумность пляж
Добавлено 15.05.17 09:51 (1 340 символов в тексте)

11:27 16.05.17

Добрый день,подскажите те пожалуйста сколько стоит платный интернет в номер и на сколько дней?

14:40 16.05.17

8 евро или 9 долларов на 7 дней ( мы брали) 1 день помоему 2 евро.
ловит везде и на пляже ( безлимит). бесплатный только в лоби на диванчиках в углу ( з00 Мб лимит на номер)

16:46 16.05.17

Спасибо. Это только для за одно устройство?

21:20 20.05.17

а вы были в этом отеле или так, фантазируете? Диско до 2/х ночи долбит именно в Линде, а не в Отиуме. Тут перепутать невозможно. Анимация -тут они долбят музыкой наперебой с Отиумом. На другой стороне орут павлины в 5 утра, петухи. Поспать не удастся, потанцевать тоже /если вы не являетесь любителем клубной "музыки"/. От силы звука вибрирует все внутри, и пол тоже /на мини диско вся сцена вибрирует - берегите здоровье своих детей/.
Идти до пляжа 15 мин. энергичным шагом, нигде не останавливаясь /там, где до пляжа 5мин. - автобус не возит/.

23:17 21.05.17

Я 2 раза была в этом отеле . В декабре и в Мае .2016 и 2017 .Совершенно все разное . Возможно . мне как завсегдатаю . повезло больше , но музыка спать не давала .Номер был с видом на бассейн в закутке между сувенирной лавкой и стеной . Интернет очень дорогой 9 долларов за 7 дней . а за 10 дней пришлось бы доплачивать .Сейф 2 .5 доллара в день . Живое пение . как всегда по воскресеньям . Музыка в 23: 30 очень напрягает .Этот отель не совсем для детей . Я бы назвала его клубным . если бы не отдаленность от них . Но тем не менее отлично .

08:42 22.05.17

Вы совершенно правы. я тоже была в октябре, понравилось, потому поехала снова в мае. И ,оказалось, напрасно. 3 недели без нормального сна очень тяжело. Даже сейчас дома не могу уснуть до 2/х ночи, хотя у меня очень тихо. В октябре их диско было пару раз на улице, потом перевели в закрытое помещение, потому и спать было возможно. Вам еще повезло с расположением номера, мой был у самого края в сторону Отиума, так что имела "двойное наслаждение".

13:32 22.05.17

Добрый день! Скажите пожалуйста пользовались ли банкоматом Дениз Банка?

Все отзывы Александр (2)